Kapan bisa di test pack, tanda tanda kehamilan,HPL, apa saja yang harus di lakukan ibu hamil

Maaf kak, saya HPHT 27 okt 2022, saya berhubungan 11 nov 2022, saya cek pake test pack sekitar tgl 20 November tapi masih negatif kak, itu kenapa yah?? Apa saya terlalu cepat ngecek pake test pack nya, dan kapan bisa di ketahui kalo saya hamil

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

heeem.. pertanyaan kaka membingungkan. πŸ˜‚ anak itu allah yang menciptakan kita manusia hanya bisa berusaha dan berdoa. segimana pun kita berusaha jika allah belum berkehendak untuk memberi anugrah itu,ya ga akan terjadi. jangan setiap hubungan tes pack ya bun, sayang juga kan uang nya.. πŸ˜‚. hubungan setelah beres haid dan test pack setelah terlambat datang bulan...

Baca lagi

sebaiknya cek testpack saat udah telat 1 Minggu dari hpht mba. supaya gak kecewa. saya nikah 19 Jan, hpht 5 Jan. 10 feb berobat ke klinik karena saya mual muntah dan badan gak enak, ternyata Alhamdulillah malah hamil. itupun gaspol terus selama seminggu sama paksu 🀭🀭 sabar aja mbanya, semangat yaa πŸ’ͺ🏻

Baca lagi

saya pas baru nikah tiap bulan cek tespek bulan pertama kedua ketiga cek terus tp masih negatif bulan ke empat udah ga mikir tespek pikirannya udah los takut kecewa. eh telat beberapa hari pd terasa bengkak perut nyeri tp kok gak haid2 trus tespek alhamdulillah positif

aku aja beraniin tes pas telat 1bln bun, karna sblmnya udh 3x sering d prank telat baru seminggu nyoba tes negatif terus .. jd nyoba ga trlalu buru2 aja yg terakhir aku nunggu sebulanan lebih baru nyoba tes dan hasil nya positif pas ke bidan uk udh 10minggu

VIP Member

tau hamil telat haid , emg berhubungan cm tgl 11 aja? inj kan blom tgl 27 nov. slalu ingat hamil itu kuasa allah, ada yg baru 1x udh jadi. ada yg 1 thyn nikah blom jga dapet. ada yg bbrp bulan nikah baru dapt jadi ya enjoy ajπŸ˜‚

ibuuuu 😘😘😘😘 hamil itu biasanya di tandai dgn telatnya haidd buuuuu 😬 ini ibu tgl 11nov berhubungan tgl 20nov tespack?πŸ™‚ menurut ibu apa ibu sudah telatt haid? minimal telat 1blnlah gk haid gtuh trs tespack

Kalau bunda biasa haid tanggal 27, nanti testpack nya bisa awal bulan, bulan depannya. Atau minimal setelah 1 Minggu telat haid. HB nya dirutinkan 3 hari sekali. Semoga cepat di kasih kepercayaan ya Bun, aamiin

Baca lagi

berhubungan 11 nov, di cek 20 nov??? haduh buuuu di nyatakan hamil itu kalo udah telat haid dan tespek positiv tentunya... itukan blm telat haid. nanti kalo haid nya telat baru di cek ya 😁

saya ciri2 hamil dan mau haid sangat mirip. jd walau curiga hamil, tp msh mikir jg itu tanda2 mau haid. cek pakai testpack setelah 1 minggu telat haid dan alhamdulillah garis 2 jelas

bun menikah dan mempunyai anak itu hrus ada persiapan optimal , keterampilan, dan ilmu, mental,fisik,bathin dan jga financial ,bru nikah udh dw aplikasi aja bun 🀣🀣

2y ago

gapapa, di app ini banyak artikel bagus. mayan buat persiapan ilmu. pokoknya asal mau baca aja insyaAllah banyak ilmu yang bisa didapattt