✕

55 Tanggapan

iya bunda. pinggang kenceng itu jg kontraksi namanya bun. tanpa harus mules, krn sy pun pas lahiran sampe bukaan lengkap gk ad rasa mules bun. hitung kontraksinya bun kl ud 511 segera brgkt ke provider bun. semoga lancar persalinannya

iyah bun, tadi periksa udah pembukaan 1 , tapi suruh pulang lagi

insyaallah mendekati lahir bun.. kalo diperiksa ke bidan mingkin sudah ada pembukaan.. cuma bunda belum mules aja.. baru pegel sama panas pinggang. 😊 semangat ya bun.. semoga selamat sampai lahir..

alhamdulillah ya bun semoga lancar lahirannya, aku udah 39w4hari masih nunggu belum ada tanda tanda ,keluar lendir pun belum , doain aku juga ya bun semoga segera muncul tanda tanda persalinanya

sya wkt mau lahiran keluar kyak gtu bun. kayak ketuban campur darah. klo di letak di pembalut ya gitu kelihatan ny bun. tapi disertai kontraksi jg

aku jg keluar kygt di cek bru bukaan 1 bun kemaren mlm, ini sdh ngerasain sakit banget banget, semoga aja cepet lngkap bukaan nya aamiin

Saya gtu wktu sbuh bun, terus smakin siang kontraksi nmbah terus akhirnya saya cek uda bukaan 2, besok sorenya saya baru lahir

Saya juga gitu dulu pas 39 weeks. Ke dokter ternyata udah pembukaan 2. Semangat bun! InsyaAllah dilancarkan segalanya 🤗

amin maksih doanya bun🥰🤲

iya itu bun aku kemren jga gitu ngeplek di cek bidan udah bukan dua ... tapi yg sakit perut sama pinggang suami q bun

ya entah aku jga ga tau 3 hari mau lahiran dia yg sakit pinggang lucu sih 😂😂😂 tapi aneh nya kalo sakit kalo deket aku kalo dia pergi dari rumah sembuh sakit pinggang ya

langsung ke bidan bun, tanda tanda mau melahirkan keluar lendir darah walaupun belum mules, aku kemarin begitu

mudah mudahan diberi kelancaran ya bun, semoga sehat selalu bunda dan dd bayi Aamiin

keluar kyk gtu di usia brapa ya bund? saya usia 37 blm ada tnpa apa apa, cuma perut bawah kyk keteken aja

iya bund, semoga segera lahiran yaa.. semoga di permudah dan diperlancar prosesnya.. aamiin.. saling mendoakan ya bund