10 Tanggapan

kalau sebanyak itu dan berubah warna better diperiksakan yaa buun meskipun tidak gatal. gatal itu karena bakteri atau jamurnya sudah banyak jadi menyebabkan gatal. biasanya kalo keputihan wajar, tapi kalo saya lihat dari foto agak banyak dan berwarna jadi better periksa yaa

aku kadang gitu bun jdi aku bersihin pake tisu walaupun gk gatal..setiap habis kencing atau mandi aku lap nyampe kering pake tisu area vagina biar ga lembab..skrng udh gk keluar cma dikit banget..

Aku kemarin juga gini bun diawal kehamilan, dikasih antibiotik minum gak mempan. Akhirnya di cuci vagina, terus dikasih obat yg dimasukan lewat vagina selama seminggu. Alhamdulillah udah sembuh

Itu sudah berubah warna bund bahaya meskipun blm timbul gatal mending segera diperiksakan kasih liat ke dr spog itu foto keputihannya biar dikasih resep obat yg sesuai bund

TapFluencer

awal kehamilan memang terjadi seperti itu bun, selama tidak gatal dan berbau busuk itu tidak masalah, rajin² ganti pakaian dalam dan membersihkan area V.

keputihan yg normal adalah yg bening dan tidak berbau menyengat. selain itu ga normal

aku juga kemarin kek gitu tapi dikit banget tapi sekarang udah gak ada

VIP Member

Kalo warnanya sudah kuning kehijauan secepatnya ke dokter aja bun

Segera periksa bun. Sempet ga sempet wajib segera periksa.

Sama bun aku juga gt