ngerasa atau tidak (?)

maaf bunda, saya mau nanya. dilingkungan saya, lebih tepatnya temen temennya adik saya itu pada MBA, dan kenapa rata rata anaknya perempuan ya kalo hamil diluar nikah? jarang sekali sy lihat anak laki-laki yg lahir, mayoritas anak diluar nikah itu perempuan. apa ini cm perasaan saya aja ya ? disini sy gada maksud nyinggung siapa pun ya, hanya bertanya aja. πŸ™πŸ»πŸ™πŸ» #seriusnanya #bantusharing

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

tapi emang temen atau di lingkunganku yg pada mba ya rata2 cewek sih anaknya hehehe tapi mungkin kebetulan aja bund pas cewek anaknya. malahan yg pada mba itu lahirannya lancar2 lohhh kalau denger cerita soal pengalamannya. kayak semuanya dipermudah, hamil nggak ngerasain mual muntah gitu2, lahiran lancar jaya, rejeki juga kayaknya ngalir terus. tapi wallahu alam ya itu hehhee, pernah baca katanya kalau hamil krn zina itu Allah cabut kenikmatannya saat hamil. makanya aku awal2 hamil kalau mau ngeluh suka inget dan bilang ke diri sendiri ini kenikmatan orang hamil, krn pahalanya gede, jadi jangan ngeluh hehehe

Baca lagi

Innalillahi wa inna ilaihi rojiun. Semoga keturunan kita dijauhkan dr itu semua. Katanya kalo bayi nya perempuan, pasangan wanita nya dulu yg merasa puas. Alat kelaminnya bersifat asam. Klo bayi nya laki2, berarti pasangan laki2nya yg puas duluan, alat kelamin wanita nya bersifat basa. Apa kebalik ya. Lupa saya. Menurut dokter siapa juga saya lupa. Heheh..

Baca lagi
11mo ago

Aamiin, bun. Semoga diijabah Allah ya keinginannya.. Ini menurut penelitian, bun.

VIP Member

Sebenarnya itu kebetulan aja sih, banyak juga yg mba lahir anak laki2, tp emng kalo anak perempun hasil diluar nikah ada bnyak kemungkinan akan mengulang perilaku yg sama jika tdk diurus, dididik dgn baik.. naudzubillah

aku kurang merhatiin sih prmpuan apa laki2... kyknya balance deh di kampungku.. yah apapun itu semoga keturunan kita tdk ada yang sprti itu yah bund... semoga keturunan kita terjaga sampai halal seperti kita amiin

VIP Member

D tempatku sh iya kebanyakan cewe bun... Nauzubillah ya Allah jauh jauhi Sebenernya mendingans laki2 aja sh kalau dr hasil itu, supaya ga jadi dosa jariyah lagi... kasian

11mo ago

oalah seperti itu ya bun. ya Allah

cuman perasaan kamu aja bun, malah menurut ku kebanyakan anak yang lahir diluar nikah tuh laki laki

11mo ago

perasaanmu aja kali bun wkwk. sebenarnya MBA ga ada kebanyakan2nya 😁

perasaanmu aja. temen saya dan saudara saya ada yang hamil seperti itu malah laki-laki semua anaknya

Mungkin itu hanya orangΒ² yg bunda temui. Kalo di daerah saya itu malah rataΒ² lakiΒ²

VIP Member

Perasaan bunda aja, temen ku mba beberapa anaknya laki beberapa ada yg perempuan juga kok

gak juga bun, maaf2 temen2ku ada yg MBA anaknya laki2 semua, gda yg perempuan