5 Tanggapan

waktu kemahilan pertama ku suami slalu ngajakin berhubungan dan aku pun gabisa nolak karna dia klo mau berhubungan tu Kya maksa+ ngambek" kecil gtu hihihi.trus di usia 5bulanku tbtb si bayi ngajak keluar trus smpe kontraksi dan akhir nya melahirkan di usia dini dan meninggal.dan akhirnya dikehamilan yang sekarang suami ngambil pembelajaran drinyang kmrin" jdi jarang ngajak berhubungan klo aku nya emng ga mau dan lagi cape bngt hihi

VIP Member

sebaiknya tunda dulu bund, karna sperma berpotensi menimbulkan kontraksi. meskipun tidak dikeluarkan didalam 😊 kalau "bermesraan" dengan cara lain tetep boleh kok bund,

Suamiku gabisa disapih pdhal kn rawan ini anak pertama juga,tpi dia susahbgt bilangnya sllu insyaallah aman gt trs😫 pdhal aku udh nolak

sesekali diajak ke bidan suaminya, pas kontroll biarr kamunya nanya ke bidan aman gak TM1 HB setauku si klo TM1 dibawah 10w rawan abortus ya kak maaf , coba kk tnya lgsg kebidan, nnti suami pastk denger

VIP Member

pakai kondom biar spermannya gk masuk ke dlm. meski di keluarkan di dlm nmun cairan ejakulasi nya masih mengandung sperma

sebaiknya jangan dulu bunda, apalagi baru masuk trimester pertama,,

terimakasih saran nya 🙏