HPL 16 Sept 2023

Maaf bunda mau tanya disini ada yang HPLnya 16 sept atau lebih tapi sudah melahirkan? ๐Ÿ™๐Ÿป

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut hpht ak hpl nya tgl 9. kalo menurut dokter hpl nya tgl 11. sminggu kemaren periksa kata dokter blm masuk panggul tp posisi kepala udh d bawah. sampai ini blm mngerasain apa2, miss v ngilu, pinggang sakit, perut bawah kram, itu blm aku rasain. doakn janinku masuk panggul dalm waktu dekat, ak udh usahain macem2 supaya janin masuk panggul tp blm ada tanda2 masuk panggul...

Baca lagi

hpl 9 september,skrg lg ngerasain muleus" tp msh jrg", dan td siang pas mau buang air kecil, di cd ada lendir tp blm ada darah nya, mudah" itu pertnda mau lahiran ๐Ÿค— do'ain ajah ya bun biar debay nya cpt loncing rhmat salamet dan gk ada kekurangan satupun๐Ÿค—

9mo ago

amiin beby udah mapan tinggal nunggu geulombang cinta bun, udh keluar lendir tp blm ada drah nya, bunda klou pengen cepet masuk panggul, harus olahraga jongkok" cama pel lntai, pel nya pke tangan ajah yg manual, cm jln kaki pagi sktr 30 menit

Hpl 15 sept bun.. udah di jadwalin sc awal sept.. kontraksi rasanya gmn yaa bun? Takut kontraksi deluan sebelum sesuai jadwal sc karna ada riwayat sc prematur jd harus sc lagi anak ke 2

aku hpl 16 September Bun ,, masih menikmati susah nyari posisi tiduryg nyaman , duduk lamaan dikit udah engap ,,

hpl 2 september belum ada tanda2 selain perut kenceng, miss v dan selangkangan ngilu. tapi udah sering kram tipis2 sih

19 sept belum launching bun, tp ddek udh mapan posisinya udh masuk panggul. Tinggal nunggu aja

9mo ago

@tika rahayu periksa ke bidan bun. Nnti di cek bidannya

saya hpl juga 17 september bun,masih sungsang. kehamilan anak ke.2 bun. insa allah sc maju di minggu ini bun.

Baca lagi

Hpl 16 sept , belum masuk panggul jg ,, kehamilan anak pertama Posisi janin masih melintang , gimana ya bun ? Huhuhu

9mo ago

rajin diajak sujud Bun, ajak ngobrol adek. sujudnya usaha kan pas si adek aktif gerak. misal dengerin sholawat atau lagu jangan diatas perut, kebawahin (paha) aja biar dia nyari sumber suara itu

hpl 28 sep bun, ni lagi rawat inap karema dokter masih nahan supaya bisa 2 mingguan lagi biar lebih matang

11 sept, pinggul masih nyeri" aja bun rasa kek mau dtg bulan

9mo ago

sama bun