13 Tanggapan

boleh mungkin bun Apalagi yg kandungan nya kuat, tp klo aku pribadi dari awal hamil smpai hamil besar gak hb sama sekali😅 saya bahkan suami takut, katanya kasian sama ddek nya takut knpa2, maklum hamil anak pertama yg d tunggu2. stiap nanya k suami jwbnya gtu trus, yaudah mau gmna lg. tp klo yg kehamilan ny kuat gpp mngkin bun asal jgn d keluarin d dalam.

boleh bun , asal gada keluhan Insyaa ALLAH aman kox aku dr awal hamil mlah hb terus sm suami , skrang usia kndunganku dh 6 bulan . kdang hb sminggu bs smpe 3-4 x tp kl aku pribadi sii stiap hb ga d.keluarin d.dlem krna tkut memicu kontraksi tp ad jg sii yng kandungannya kuat wlwpun stiap hb d.keluarin d.dlem soalnya ska beda² sii stiap org hamil 😊

kalai tidak ada riwayat keguguran atau flek awal kehamilan sepertinya tidak masalah bun. tp sperma jangan buang dalam ya bun. sebaiknya buang luar. karena sperma bisa mrnyebabkan kontraksi bun.. untuk lebih pasti coba nanya dokter kandungannya bun..

klw saya dari awal hamil sampe usia 29week ni hb trus bun . . alhamdulillah sehat² aja kadang dikeluarin di dalam kadang di luar bun . . yg penting gada keluhan gpp bun

kalau saya dulu hb dari awal hamil bun, tapi tidak keluar di dalam saat tm 1 dan 2, pas udah tm 3 keluar di dalem malah tetep nggak ngaruh buat pacu kontraksi

VIP Member

Boleh boleh saja bund asal kandungannya sehat dan kuat, saya dari usia 8 week sampe sekarang 20 week selalu berhubungan meskipun seminggu sekali

VIP Member

Jika bunda merasa tidak yakin usg dulu ya bun, Pastikan letak plasentanya tidak menutupi jalan lahir,jika sudah baru dehhh di gasssskeun

VIP Member

baiknya kalau udh masuk tm 2 bun dan kandungan bunda sehat 1lagi bun, jangan keluar didalam krn bisa ngrangsang kontraksi

sya yg dr awal hmil ga brni hb suamipun tkut mungkin krna suami kangen jg jdi hb di uk 15w hehe cmn skli doamh😂

gpp aman aja selma tidak ada keluhan dan riwayat keguguran bun.

Pertanyaan Terkait