susu uht di campur gula pasir

maaf bunda",disini ada yg sudah berpengalaman ketika hamil minum susu uht bun..?? kira" boleh gk ya Bun kalo susu uht di campur sama gula pasir..

susu uht di campur gula pasir
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun terkait manis atau asin saran saya coba konsul dengan dokter dulu.khawatir nnti jd berat berlebih lho minut UHT.saya dr minum susu hamil trus jd ga doyan ganti ke UHT dilarang dokter khawatir terlalu manis akhirnya saya milih susu almond yg unsweeted lebih plain drpd susu UHT plain ini.

saya suka minum stok susu uht suami saya kalo sarapan pagi. tapi ya gak dicampur gula. kalo mo manis mah belinya aja jgn lowfat dan jgn fresh milk. prcuma beli lowfat tp dikasi gula lg mah.. πŸ˜‚kalo mau tetep lowfat tp ada rasa ya yg coklat agak mendingan..

VIP Member

saya dlu jg minum tp gk dicampur sm gula pasir ,, menurut sya bagus diminum gtu aja Bun ,, itu kan yg low fat, klo emang mau yg manis kenp gk beli yg rasa lain aja Bun. klo hamil besar hindari yg manis2 Bun , khawatir nanti debay nya besar.

laahh ngaapain dicampur gula pasir buk? itu uda manis loh.. takutnya ntar kelebihan gula.. ga bagus jugaa.... kalau mau manis mending beli uht yg biasa aja buk. jgn yg low fat. saran sih gausah ditambah gula ..

pilih susu uht yg low fat jelas ajj ga manis...lucu ajj gtu yaa itu kn susu khusus buat yg no sugar redah kalori πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ klo mau manis beli yg full cream bun..

VIP Member

kalo beli yg low fat ya jelas kurang manis bun. kalo beli uht yg biasa itu udh mengadung gula banyak, gak usah tambahan gula lagi. mending beli susu lain aja kalo dirasa kurang manis.

aku sih emg pecinta susu putih enak aja gtu. trs jg tanpa pemanis jd kalorinya jg lbh dikit dibanding sm coklat dan stoberi. klo bunda mau pkein gula tp jgn keseringan

boleh , aku aja selang seling minum susu hamil pagi,malemnya susu uht lebih baik jangan di tambah gula lagi Bun kan udah berasa susunya juga nanti bbj nya besar

minum uht yg dusnya kuning bun, udh manis jd gak perlu di campur apapun.. klo yg di foto bunda itu emg low fat dan plan gak ada rasa..

klo yg low fad y tawar bun.... tapi klo yg uht byasa enak kok rasanya gurih q suka,,,,, tpi hmil ini lebih fokus ke susu hamil sih😁