Launching di uk 36 week

Maaf bunda2 saya pamit dr grup soalnya saya baru saja melahirkan ๐Ÿ™๐Ÿป

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat atas kelahiran bayi baru Anda! Selalu menyenangkan mendengar kabar bahagia seperti ini. Jangan ragu untuk fokus dan menikmati momen spesial bersama buah hati Anda. Semoga proses persalinan berjalan lancar dan bayi serta Anda dalam keadaan sehat. Jika Anda membutuhkan beberapa tips atau saran setelah melahirkan, jangan sungkan untuk bertanya di sini. Semoga Anda cepat pulih dan menikmati masa-masa keibuan yang indah! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Selamat ya bun atas kelahirannya. Selamat mengasihi Semoga nular di aku ya bun. Pgen jg cepet lahiran soalnya debay udh 3.2 kg ini.

Baca lagi

aku hpl awal juli tapi adek nya masih anteng di perut, minta do'a nya ya bunda-bunda semoga adeknya cepet launching โค๏ธ

Alhamdulillah selamat bun. Aman ya lahiran di 36w ga usah suntik pematangan paru2?

semoga nular bund 37wd5 cuma kenceng" perut doang semoga cepat diberi gelombang cinta

semoga nular bund aku cuma konpal terus UK 37wd4

1w ago

aamiin makasih bund

Bbjnya berapa bund? Btw selamat ya bund

1w ago

36w tp bbj nya besar ya bun Alhamdulillah.. aku pas usg 35w bbjnya cuman 2,1 ๐Ÿฅบ

bunn spill gmn bisa lahiran cepet?

1w ago

kurang tau bun tiba2 pagi2 mules dan keterusan sampe malem akhirnya jam 2 malem ke bidan buat cek

BB bayinya berapa bund?

1w ago

alhamdulillah ya bund ga kekecilan ga kegedean, sehat2 ya ๐Ÿ˜Š