pertanyaan

Maaf bund, mau tnya.. Kalau hamil itu apa sering ngantuk to??? Trus kalau hamil apa ndak boleh banyak pikiran?????

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bun emng sering ngantuk aku juga gtu pas haml, kalo banyak pikiran ga cuma ibu hamil sih semua org disaranin jangan banyak pikiran, heheheh.. sering2 ngobrol sama suami atau org rmh lain bun biar ga stres sendiri.. Jangan lupa diminum juga vitamin hamilnya yang rutin, aku selama hamil selalu minum blackmores pregnancy setiap hari :D

Baca lagi
5y ago

Owlah. Iya2 bund.. Krain cuman sya aja.. 😁😁 Itu susu atau apa bund???

Biasnya emang iya sering ngantuk,tp kembali lagi ke kandungan masing2 bunπŸ™ Soalnya saya hamil anak pertama dlu antara ngantuk dan engga,pas hamil ank ke2 kaga ada bawaan ngantuk sama sekali,skrng lagi hamil anak ke3 bawaanya ngantuk&pengen tdr mlu

5y ago

Saya krn di anak ke3 ini gak ngapa2in dan anak pertama&kedua udh mayan gede jd bisa nyantai bun jd tiap ngantuk ya tdr gak saya paksain buat gak tdr yg ada malah kliyengan bun,soal makan kembali lagi ke hamil masing2 org bun ada yg makan mlu ada yg engga. Saya termasuk yg susah makan di kehamilan ke3 ini bun.