USG jenis kelamin

Maaf bun, mau tanya, saya hamil usia 18w, rencana minggu depan saat usia 19w mau cek kandungan dan USG, apakah JK bayi sudah bisa terlihat bun?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

in syaa Allah sudah bun, saya kemaren 19w5d alhamdulillah udah kelihatan, tp tergantung posisi janinnya, kalo pas usg tanyai aja ke dokternya jk nya apa, kalo mau lebih jelasnya di 7 bulan kemaren aku dikasih tau dokterku.

tergantung posisi janin ya bun , saya alhamdulillah 12w udah keliatan karena si dedenya posisinya ngangkang ๐Ÿ˜… padahal kontrol 12w saat itu karena sempet flek ringan , eh malah dapet jackpot alhamdulillah ๐Ÿ˜…

harusnya sudah terlihat bun, 16w aja udh ada yg terlihat tp tergantung posisi dedeknya jg. pengalaman saya waktu 16w blm kelihatan usg lg 20w udah kelihatan bun

Sudah bisa terlihat bun bahkan usia 15w aja klo posisi janin pas melihatkan organ intimnya terlihat jelas tp klo prediksi cwe 50/50 klo prediksi cwo 100%

VIP Member

aku kmren usg ade bayi nya tengkurep jadi gak kliatan jelas baru di kasih tau kata nya baby girl takut nya cwo jdi bingung.

semlm aq usg di usia 19 week 5 day uda kliatan.. posisi bayi jg bagus kpla di bawah gak ada lilitan dan cewe bun..

Kemarin saya usg pas 17w bun. Alhamdulilah sudah terlihat wlpn samar. Karena ketutupan kaki si dedek hehe

VIP Member

umumnya udah terlihat sih Bun.. tapi, tgtg jg posisi janin saat di-USG..

tergantung posisi si janin bun..