Bantu sharing

Maaf bun mau tanya, kalo susu hamil diganti dgn susu uht kaya semacam susu ultra atau susu kedelai boleh gak ya?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

kata SpOG ku d negara maju ga ada sumil, susu apa aja bagus selagi doyan , ga eneg , ga muntah saya selama hamil dr uk 2 bln jg pakai uht ultra jaya bu , Alhamdulillah baik2 aja

Boleh Bu, saya setiap hari konsumsi Uht dan susu kedelai dimini market merk V-soy. Itu enak banget susu kedelai dan campuran lainnya๐Ÿ‘Œ

VIP Member

kata pak dokter. sumil ga wajib. yg wajib vitamin yg di resepkan dokter. malab justru makanan sehat yg di wajibkan..

boleh. saya konsumsi UHT yang plain karena tidak mengandung gula. Sementara susu hamil kandungan gulanya tinggi.

Boleh dong bun.. saya aja selalu stok susu uht merk milo karna lebih doyan susu itu drpd yg lain ๐Ÿ˜‚

SpOG saya bilang susu hamil ga penting Bun yg penting makan bergizi dan vitamin dari dokter / bidan

boleh gpp...yg penting udh d pasteurisasi alias di masak hehe ak dlu jg ga bisa mimi sumil...

susu hamil gk wajib, yang penting makan makanan yg bergizi + bisa ditambah vitamin dri dokter

boleh malah ga perlu minum susu hamil kok. minum asam folat dan makanan bergizi juga cukup

susu ultra UHT yg Plain Bu , boleh banget sy jg gitu krn gak boleh minum susu hamil