Seperti alergi

Maaf bun mau tanya anak ku baru lahir dan di hari ke 2 lgsg keluar bintik2 kecil gt dan kyk pd merah besar2 merah nya seperti alergi. Itu knp ya bun? Alergi atau knp? Mohon tnggapannya bunda2 semua terima kasih๐Ÿ™๐Ÿ™ #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #Nanya #firstbaby

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman pribadi wkt lahiran anak saya ada bintik2 merah trs sm dok lgsg vonis bayi nya alergi terus disrh minum susu soya segala,kbtlan rs tu jual susu merek n*n jd suamiku bl susu itu dan cck tp susu yg utk 0-6bln ssh bgt nyarinya mpai bl di ol aja rebutan trs kata saudaraku bayi yg br lahir masi adaptasi dluar jd bs aja tumbuh bintik bkn alergi terus aku cb susu yg ad sapinya mpai skr ud setaon.. okok aja si

Baca lagi
VIP Member

ibu2 pada ga bisa jawab karena 1. ga ada fotonya jadi ga bs jadikan perbandingan/share pengalaman. ga bs cuma bayangin 2. meskipun ada foto nya jelas pun, urusan bayi dan baru lahir ada baiknya ditanyakan saja sama dokter anaknya bun... jangan di forum. krn apa? dokter lah yg punya pengetahuan klo misal ibu nanya pendapat kaya gini lalu diagnosa salah... malah tambah parah gimana?

Baca lagi
4y ago

Post reply image

kalau bayi bunda ASI bunda bisa cek alergi dengan cara menghindari sementara, makanan atau pun produk pencetus alergi seperti telur, olahan laut, susu dan turunannya selama minimal 3 hari klo dirasa dalam 3 hari kulit bayi bunda normal bisa jadi memang bayi bunda alergi terhadap makanan atau produk tersebut

Baca lagi

klo kata mamaku itu sarap bayi baru lahir, anakku kaya gitu bund seminggubbersih rajin dimandiin dan dijemur aja kata mama ku, ga aku pakeim bedak

up

up

up

up