vagina kering

Maaf bun mau nanya lagi saya hamil 4 bulan, tp ketika melakukan suami istri vagina saya kering g ada pelumas sama sekali d faginanya bahaya g bun, maaf nanya gini soalnya saya takut g biasanya kayak hini

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

beberapa ibu hamil, watita stelah melahirkan & busui ato yg sedang menggubakan kb mengalami kering pd mss v, sy sendiri mengalami.y ketika msh aktiv menyusui & suntik kb 3bln. sempet bingung knpa, sy konsul k spog beliau bilang (yg sy sebutin d atas) sering x mengalami mss v kering, dokter c sempwt menyarankan pakai pelumas yg berdasar air, kata.y bsa d beli d apotek klo emg d perlukan. tp alhamdulillah stelah sy 3bln dr msa berakhir kb mss v sy biasa lg, sebelum.y sempet cemas jg๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Baca lagi

Sy sebulan lalu hb setelah dua bulan ga hb sm suami karna ldm, ketika hb sy merasakan sakit dan nyeri sy rasa itu karna kering juga, sy tidak seperti biasanya. Bbrp hari lalu sy hb kembali setelah sebulan, alhamdulillah sudah tdk nyeri lagi bun, mungkin foreplay yg lama sedikit bun biar lebih ada pelumasnya

Baca lagi

Coba ditanyain ke istrinya... lagi pengen atau gak ? Bisa jd istrinya takut anaknya kenapa kenapa pak kalau mau hubungan. Dan itu bikin tegang... Dibikin rileks dulu lah intinya... kalau dipaksa sakit itu.

Sama bun saya juga lg hamil 26 week pas HB sakit skali seperti pertama kali melakukan rasanya perih. Tapi sepertinya kurang lama foreplaynya jd pelumas nya ga kluar ๐Ÿ˜

Wjar bund sya aja dr 3 bln smpai hamil tua aja msih kering solusinya sya pkai pelumas bund. Setidaknya tdk sesakit gak pke pelumas

Pake pelumas berbasis air aja bun, di apotek banyak macem merknya hehe

Pake minyak Zaitun InsyaAllah gk ada efek sampingny kok๐Ÿ˜Š

Makasih y infonya