makan daging kambing

Maaf bun jangan di buli apakah hamil 27minggu boleh makan sate kambing sama sop daging kambing?tadi porsinya kebanyakan bun karna pngn bgt tapi gaada keluhan.apakah bahaya?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ndapapa selagi dagingnya beneran mateng ya bund. Dan kalo sate memang tidak disarankan dimakan ibu hamil. Karena bekas bakarannya itu dan blm bs dijamin tingkat kematangan dagingnya. Tp kalo pengen ya makan aja asal ga berlebihan 😘

Gpp koq bund.. Aku jg kmrin hamil sering makan yg berbau kambing.. 😁 yampun, sambil ngetik sambil nelen ludah pen sate kambing... πŸ˜‚πŸ˜…

Asal dimasaknya matang dan tidak ada keluhan setelah makan tidak apa2, tp jangan smpe kebanyakan bun, apalagi kalau ada darah tinggi 😌

Wkt hamil 4bln sy prnh mkn sate kambing malah..hbs 10tusukπŸ˜‚khilaf soalnya .alhandulilah gak ada apa2 smoe skrg dh 31 week

Gppa bun tp jgn keseringan , setau aku gaboleh klo bumil sering2 makan daging kambing . Tp sesekali boleeh

VIP Member

Saya makan bun soalnya darah rendah . tp ga sering banget gaterlalu suka kepaksa karena darah rendah aja

VIP Member

Saya dari awal hamil makanin kambing ayam entah di sate sop atau tongseng πŸ˜…

saya mlah jd suka bun daging kmbing,gpp bun klo tiada keluhan

Boleh asal matang dan gk trlalu berlebihan bun