pasca kuret

Maaf bun Disini bunda bunda ada yg pernah di kuret? Saya baru saja mengalami kuret dan setelah dapat haid pertama pasca kuret miss v sakit saat berhubungan Apakah itu penagruh dri kiret bun? Brangkali ad yg mengalami hal yg sma dengan saya???

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy jg pernah kuret Tpi stlh kuret dlm sebulan itu ga boleh HB, jdi stlh haid pertama pasca kuret baru HB,itupun jrang 😊 Tpi kalau skit saat haid itu,ya skit2 ky haid biasanya,kram perut,skit di pinggang,tpi hnya hari pertama

Sy pernah kuret bun.. tp cm ngilu stelah kuret aja.. stelah itu ga ada keluhan sma skali.. cm siklus haid ngawur pas haid ke 2.. haid ke 3 normal lagi.. dan ke 4 alhmdulillah ga haid alias positif hamil

Aku dulu juga gitu, bahkan smpe pedih rasanya. Tpi kelamaan enggak kok, pelan2 aja 😁 alhamdulillah 3 bulan habis kuret alias 2 kali haid hamil lagi, skrg udh 34w tinggal nunggu lahiran

Saya 2x kuret Bun alhmdulillah ga sakit saat Hb saya Hb setelah berhenti darah nya paska kuret itu , yg sakit pas siklus mens pertama setelah kuret nya Bun lebih mules dari biasanya

Saya pernah kuret bun tp alhamdulillah gk ngrasain sakit, setelahnya jg aman2 aja, bunda coba periksakan aja bun lebih cepat lebih baik

Sy prnh kuretase bun d akhir thun 2018 stlah nifas 4-7hr 2mnggu kmudian sya hmil lg ank ke 3 dan alhamdulillah skrg udah 4bln usianya

TapFluencer

Sy abis kuret 2 mggu bun. Tp belom HB, hars nunggu sebulan soalnya.. Jd khawatir... Itu bunda sakit cm pas hb aja apa gmn bun?

Smaa bun,nyeri linu banget aku juga gitu..mungkin kering lg kali ya πŸ˜… karna ga dipke pke..

Aku juga dulu gitu, tapi aku hb setelh 40hari lebih sama abis mens prtama.

Saya pernah kuret Bun, tp Alhamdulillah gak ngerasain sakit pas haid