9 Tanggapan

klu kata dokter normal mungkin beneran normal bund, tapi aku kasus kmrn gitu jg bund keputihan sampe hijau, ngk bau tapi gatal banget.. ke dokter kandungan aku di kasih obat yg di msukin ke vagina, ngk nyampe 5 menit keputihan aku yg hijau kyk banjir gitu kyk kencing... trus udh ngk rasa gatal, aku pake 3 kali Alhamdulillah udh ngk ada lg keputihan abnormal dan rasa gatal... aku keputihannya dan gatal udah dr habis lahiran anak pertama, cmn hijaunya itu pas hamil anak kedua trimester 1 udh hijau... dan mkain jadi gatalnya

ngk diminum kak.. itu dimasukin ke vagina... ke dalam lubang yah.. tiap mau tdur aja.. pas udh ngk beraktifitas apa2

Aku gitu bun, pas tm1 sempet parah bgt minum antiobitik. Sekarang tiap hari ada, tp ya jarang2 keluarnya paling sehari sekali duakali doang, dan seringnya keluar setelah pipis. Selama ga ada keluhan gatel aku anggep normal aja

saya jg gitu Bun banyak" istirahat aja kurangi aktivitas terutama berdiri dan jalan kata dokterku yg penting sudah rajin bilas"dan ganti celana jangan pakai pantyliner ya bun biar gak jd ISK

Aku juga kak masuk TM 3 keputihan jadi ijo kadangnkentel kadangnkuning dan gatal. Kata dokterku gapapa selama udah pernah diobatin. Soalnya udah diobatin tapi masih keluar juga

normal bun trimester 3 emng gitu, saya juga gitu saya kira ketuban rembes, pas saya cek ke spog katanya keputihan doang, normal ko keputihannya

kalo ketuban emng warna nya apa biasanya bund?

sama bun aku dari usia 36w keputihan aga hijau tpi kata dokter sama bidan gppa normal, smpe udah bbrpa x usg periksa bidan dokter alhmdulilah aman aman ajaa bun

Gatel

TapFluencer

Aku juga sekarang di tm 3 sering keputihan bun.. hampir tiap hari.. cuman aku gaj sampe yg warna hijau gitu bun

apa harus beli obat sendiri tanpa resep dokter? boleh spill obatnya bun

Rata rata buat keputihan harus atas saran dokter bun, kalau ga coba bersihin pakai lactacyd bun kalau emang gatal

sama Bun q jg gt.keluarnya jarang2,tp klw di aq emng Putih aja.