bekas jahitan ulang pasca SC

Maaf kurang baik untk d lihat tp kalo tdk d sertakan pict sy binggu deskripsikanya , tnggl 4 agustus sy SC lalu tgl 14 Agustus saya kontrol dan cek jahitan ternyata jahitan sy merembes darah dan hampir bernanah , alhasil di buka jahitan tsb tanggal 19 agst saya di jadwlkan di jahit ulang lalu tanggl 27 saya cabut jahitan , tetapi stlh d cabut js spt mengeluarkan ntah nanah ntah cairan apa dan spt ada dagingnya d kulit , jikq ada info menggapa dan ada yg tau obatnya untk menghentikan air yg spt nanah itu mohon informasnya , terimakasih?

bekas jahitan ulang pasca SC
3 Tanggapan
Tulis tanggapan

kok bisa buka jahitan ya. pny ku juga d jahit tp gk lepas gtiu. ngilu bun aku liat hiks moga CPt sehat bun. sedih liatnya

5y ago

Huhu iya bunda ,amiin makasih doanya๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Ya Allah sakit ny seperti apa d jahit ulang seperti itu moms , apa dari dokter ny ga d resepin obat ?

5y ago

D minum .. kalo saya d kasih kakak saya dari hpai , saya minum cm hbs sebotol , d bantu dgn obat dari dokter .. makan ikan gabus jg ga terlalu sering , putih telur jg jrg makan .. Minum itu saya 2 minggu udh pecicilan k pasar , โœŒ๏ธ๐Ÿ˜…

Kayak gini moms , herbal nya ..

Post reply image
5y ago

Bismillah , yakin sembuh karena Allah , minum herbal nya sekali minum 2 , pagi , siang , malem , dan hrs banyak minum air putih jg .. Semoga cepet sembuh ya moms , semoga bermanfaat saran saya ..