muncul stertmark

Maaf bunda" saya mau nnya" biasa nya bunda" disini muncul stertmark di usia berapa week kandungan ya ?? Dan sperti masalah kaki bengkak, leher hitam , dll di usia berapa week. Sekedar sharing aja ya . Tq youuu

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy muncul stretchmark masuk usia 8 bulan bund, padahal sblumnya muluss.. perut, leher dan PD juga tiba2 jadi item pas masuk 8 bulan itu, padahal sblomnya putih smua kulit sy... kata orang2 sih hamil anak cowok emang kbanyakan item dekil gitu ๐Ÿ˜…

Saya dr kehamilan 4 bulan cukup rajin pakai minyak, sampai usia kehamilan 32 week blum ada strech mark eh setelah 34 week malah muncul walau tidak banyak, jd baiknya coba fi minimalisir dgn ngolesin minya di daerah yg kira2 akan muncul strech mark

5y ago

Iya sesuai peregangan perut kita semakin besar perutnya tentunya jd ada tanda peregangan (strechmark) yang emg ga bisa hilang.. hiks gpp itu tanda cinta dr bayinya.. cm memang bs di minimalisir jika kita rajin memakai oil (kalau saya pakai bio oil)

Saya dari uk 3 blnan udh strechmark bun.. D pguan payudara.. Krn mmng yg gede duluan bgian it bun.. Trs krn paha mkin gede jdx ad jugak bun.. Alhasil skrng ps udh 6 bln mkin parah aj.. D perut malah mulus.. ๐Ÿ˜

dari awal hamil muncul di PD,paha,pinggang,trus lama2 di balik lutut,tpi lama2 SM memudar sendiri padahal blm saya obatin,alhamdulillah klo perut masih mulus smpe skrg uk 38 w

Aku alhmdulillah engga hehe malah kaya apik aja badan semenjak hamil . Cuma puting aja yg hitam nya besar bgt smpe kalo liat dikaca merinding sendiri serem

saya malah di payudara bun kanan kiri allahamdulillah muncul 3 garis kecil kalau perut gk sama sekali kalau di paha kanan kiri juga muncul bun tapi cma 3 garisan aja

Aq usia 7bulan Bun udah mulai keliatan startcmark Bun, dibagikan perut sama paha doank siie Bun aq muncul nya, malah sekarang hamil 8bulan malah makin parah aq Bun

Aku di umur 26 weeks bund. Kalo leher, ketiak dan selangkangan menghitam di umur 23 weeks juga udah menghitam bgt. Eh ketinggalan puting juga bund hehe

Skrng 6bln Strermack alhmdulillah belum muncul, cuma kaki aja terasa kaku&tebal yg sy rasain, kalo leher hitam masuk 5bln bun udah nampak.

Masuk 7 bulanan uh stretchmarknya muncul semua bun, terutama di sekitar payudara sama di paha.. kalau di bagian perut malah gak ada bun