tanya

maaf bunda...mau tanya dong,untuk naikin HB katanya bagus makan telor rebus,itu yg dimakan putihnya ajh apa semuanya??dan minimal brp butir sehari?? terimakasih...

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kapan hari juga kerendahan HB bun sampe gakuat buat berdiri lagi pengennya tiduran mulu. aku makan telur rebus ayam kampung ya putih kuningnya dimakan semua bun, aku buat camilan aja gitu sehari 3x. Walau sebenarnya aku gasuka telor rebus karena amis menurutku ya dipaksain aja, Alhamdulillah bun dikasi sehat sama Allah sampe sekarang.

Baca lagi
5y ago

katanya sih gpp tapi lebih bagus ayam kampung dan emang hasilnya cepat dan bagus. aku juga di rekom banyak makan sayur, tapi aku gasuka bayam ๐Ÿ˜

kalo aku kemarin naikin hb dengan minum tablet tambah darah & hindari minuman kafein bun seperti teh & kopi. dalam waktu 2mg HBnya langsung naik drastis

5y ago

q juga dikasih obat penambah darah...tapi disaranin makan telor.gk boleh minum teh,kopi dan susu

konsumsi hati sapi,buah bit,sari kurma. dl hmil pertama sy konsumsi hati sapi,g tiap hr sih. bli dmakann padang ada

kalau mau yg bagus bun kuning telur ayam kampung bun dan konsumsinya 2 kali sehari, sekali konsumsi sebutir aja

5y ago

sama2 bunsay๐Ÿค—

VIP Member

kalo saya kmrn mnum pil tmbh darah bun makan daging sma hati ayam sayuran hijau ngemil kacang2an

Baca lagi

males akutu klo makan telur kentut suka bau banget ๐Ÿ˜ญ

5y ago

heeeheee...iya bun

owh...kirain sama kuningnya.kan kenyang๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

makan buah naga bun cepet naikin hb

5y ago

ya bunda...kebetulan punya stok nya

hati ayam bun cpat naikin hb...

putihnya aja. sehari 2*