8 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-128095)

kalau saya minumnya obimin bun, belinya di apotik.. nah kalau sudah minum itu nanti engga dikasih obat tambahan lagi dari dokter/bidan

klo sy cukup yg d kasih dr dokter it bun,,sy jg d kasih folamil genio,,yg dr bidan tdk sy minum krn isinya sama 😊cm beda merk aja.

asam folat sama folamil stahu sya sma. Beda merk saja. Makan satu aja bun, berlebih akan dibuang oleh tubuh gk ngaruh apa2

klo saya kok udh dpt dr dokter, yg dr bidan gk saya minum lagi bun. hehe. krn asam folat di konsumsi cuma 1x dlm 1 hari

iya bund saya pagi mnum dri bidan malam nya yg dri dokter gitu , mudah2an ngga ppa ya duh saya jdi takut nih . kalau saya mnum nya setelah makan pagi bund kebiasaan soalnya . hehe

VIP Member

vit folamil itu sama dgn bidan Bun, kalau obatnya sama GK usah diminum Bun..tunggu habis yg satu aja dulu,baru diminum lagi

oh iya kalau gitu makasih

Kalau aku sh tiap bulan minim folamil doang bun katanya itu juga udh bagus

minum yg dr dokter aja bun. saya juga gitu kmaren

Pertanyaan Terkait