56 Tanggapan

Aku selama hamil ini malah g selera buat hb bun, cuma nurutin suami aja sih kadang bisa 2hari 1x, atau 3hari 1x. Ntah knapa kalo hbis hb malah miss v nya sakit & nyeri punggung & perut

Saya yg Ldr an sama suami aja ga pernah pikiran kek gitu. Dan alhamdulilah semenjak hamil gak punya nafsu buat gituan, bayangin aja gak 😁

Sama

Sama Bun gak ada selera jg,,,kalau iya cuma nurutin suami aja itu pun jarang ,suami kayaknya jg kasihan kalau hbis HB perut suka kenceng"

Saya matrubasi gapernah.. HB juga gapernah bun .. masih puasa dulu karna masih hamil muda 15w.. sebelumnya ada riwayat keguguran. ..

Masturbasi bun? Pernah, soalnya sejak hamil suami susah diajak hb. Hb jg cm sebentar doang. Wajar sih kalo lg hamil nafsunya tinggi.

VIP Member

Saya ttep layanin suami walau hb jarang hehehe tapi dia ngerti ngambil posisi paling aman dan yg ga bikin saya capek hehehe

Masturbasi apa rasa nya tuh. Gmn cara x.. sama nikmat x kah kalo hb m laki. Sumpah umur2 belom tau sm skli 🙄🙄🙄

Masturbasi bun... Ya kalo saya suami ada terus d rmh... Lebih enak HB bun.. Lebih nikmat gituh drpada masturbasi...

TapFluencer

Ldr atau suami gak mau hb bun ??? Mmng kadang selama hamil suami ada yg kasihan sm detunnya jd gak mau hb .. hehe

Menstrubasi apaaan bun ? 😅 Masturbasi maksudnya yakk ? Enggaa bun.. I didnt do it solo 😅

Pertanyaan Terkait