.

Maaf bun saya mau tanya usia berapa minggu ya payudara ngeluarin asi? Saya hamil udah 29 minggu tapi belum ada asinya juga

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 39 week blm keluar bund hehe padahal udah rajin dibersihkan.. Kata bidan klau sdh lahiran nnti otomatis pasti bakal keluar...jdi tenang aja bun.

Cobak putingnya di bersih kan pake baby oil rutin bun. Kalo sore usahain di kompres pake handuk kecil yg di rendem air hangat bun.

beda" bund tiap kehamilan kata dokter n bidan begitu. sy udah 35W PDnya belum ngeluarin asi jg. yg pnting bumil n bayi sehat

Saya 7bulanan baru kluar bun. Jgn lupa sama bersihin puting bun, sapa tau masi kesumbat krn ada yg kotor. Semangat πŸ’• 😁

Mending nanti aja sesudah lahiran. Soalnya asi yg pertama keluar langsung di minum bayi itu bagus buat kekebalan tubuh.

.aku aja baru keluar asi setelah 3.hari lahiran bund . nyampe luber banget nih adi nya keluar mulu .

Saya 34 week blm ngeluarin asi juga padahal tiap hari sering di bersihin pake kapas dan air hangat

Saya 32 minggu jga blm keluar bun, paling klo di pencet doang keluarnya ngga sampe rembes

beda2 bun.. adik ipar ku 5bulan udh keluar.. aku 6bulan belom keluar asi nya

Aku pas 4 bulan udah keluar tapi sekarang 33 week malah gak keluar lgi πŸ˜€,