βœ•

56 Tanggapan

Bisa jadi bun ada mual muntah pusing, tp ada jg bumil yg ga merasakan itu atau hamil kebo.. Nikmatin aja bun, selagi gaada flek atau hal yg urgent...

Saya juga sudah usia hamil 6 minggu, tp alhamdulillah gak ada mual dan muntah flek pun dr awal hamil gk ada bun, berarti aman" yaa bun soalnya aku hamil anak pertama🀭

BedaΒ² Bun,kalau di hitung berarti bunda 5w yah.. Saya anak kedua mual dari 12w Kalau anak pertama, Alhamdulillah enggak ada mualΒ²

Tergantung bun, ada yg mual ada yg enggak. Kalo mual yaa nikmatin aja, kalo enggak yaa alhamdulillah makan nya gak terganggu bun

alhamdulilah bun.beda beda bun ada yang mual + pusing ada jga yang nggak.alhamdulilah saya gak ngerasain mual + pusing

Beda2 bun.. Dulu sy anak pertama mual muntah parah sampe 3bulan. Bener2 ampe bedrest. Skrg anak kedua biasa aja..

selamat atas kehamilannya, kondisi setiap bumil beda bund, ditunggu aja kalo mual, kalo enggak mual ya alhamdulillah

tergnatung bun, kalo aku kmren sblm tau hamil gak ngerasain apa2 , tp pas udh tau lgsg kyk ke sugest gt , mual pusing

Sama bun aku juga gitu πŸ˜‚πŸ˜‚

Klo saya mulai mual setelah tau hamil bun 😁 kira2 UK 6minggu an deh, tp kondisi org kan beda2 ya bun 😁

Mual & pusing itu hal yg wajar Bun. . Malah saya waktu hamil anak ke dua. Sblm TP udh mual muntah&pusing.

VIP Member

iya bund mual dan pusing keliyengan, lemes. dinikmati aja bund. jangan kecapean ya bundπŸ’•

Pertanyaan Terkait