38 Tanggapan

VIP Member

Iya emng lagi down bun aplikasi WA, FB, IG... Sampai tgl 25 katanya... Kalo saranku jangan pake VPN bun bahaya soalnya data kita bisa Ke akses true gampang di sadap...

Aku pake VPN sih, tpi jgn keseringan apa lgi pakai mobile banking aku oake nya klo sekedar main game atau buka sosmed2 aja sih. Nanti bisa ke sadap password nya

punyaku sih masih eror bun. WA aja cuma bisa buat chat, upload foto dan video gak bisa. FB dan IG belum bisa

Sampai tgl 25 Bun baru normal kembali,, pake VPN juga kadang bisa upload n download foto kadang ga bisa..

Masih lemot letoy signalnya ditmpt saya pun,, masih blm distabilkan lg sptnya gra2 demo kmren 🤔

Sama Aja Bund Wa Masih Bisa Chat Aja Facebook Sama Intagram Belum Bisa D Akses Seperti Semula..

ktanya bertahap Pemblockiran sampai tgl 25 bun.. punya saya juga gak bisa upload foto d WA ..

VIP Member

vpn itu ada yng prabayar sama yng gratis kan?? tpi klw yg gratis katnya data kita ngak amam

Wa udh bisa chat, cuma untuk story dan kirim foto blm bisa, ig pagi bisa tp down lg

Wa udah bisa bun. Yg lainnya gk bisa. Wa ku udh bisa sih cma gk bisa bikin story

Pertanyaan Terkait