21 Tanggapan

Tapi saya sarankan jangan minum air kelapa muda kalau masih hamil muda karena air kelapa muda itu melancarkan menstruasi dan merentankan kandungan lebih baik minum air kelapa muda di trisemester 3

minum air kelapa muda atau susu putih tanpa lemak kalo saya minum air kelapa muda aja baby lahir bersih & rambutnya tebel bgt

faktor keturunan lebih kuat si kayanya 😂 kalo ibu bapanya item anaknya putih tar dikira anak orang lain wkwk

Q dl sering minum sari kedelai jd ankq yg cowok lahir putih dan bersih,tp yg cewek krn males minum sardel lahir hitam dy😢

Iya bun,Q biasa beli yg botolan..ato yg berupa bubuk produknya melilea jg bagus

Banyak yang bilang air kelapa sama kacang hijau bun, tapi gak menutup kemungkinan faktor keturunan juga mempengaruhi

iyaa banyak yg blg sih minum air kelapa bisa buat bayi lahirnya bersih

Itu faktor turunan bun. Teman saya minum kacang ijo tiap hari keluarnya tetep rambut tipis.

anakny laki atau perempuan bun? klo laki2 stop makan kacang hijau .. air kelapa dan kacang kedelai bagus bun

apa bener begitu bun?? aku jadi takut soalnya suka mnum air rebusan kcg hijau

ibuk ku bilang air kelapa bersih, susu kedelai katanya putih. wallahualam ... dicoba aja. hihi

kalo putih bersih kata mamaku air degan bun, kali rambut lebet bubut kacang hijau

Pertanyaan Terkait