16 Tanggapan

saya kemarin waktu sebelum telat haid saya coba utk tespek alhasil masih negatif, dan saya coba beberapa hari pas telat haid 1 hari saya tespek Alhamdulillah sudah negatif bun. karna saya tipe org yg ga sabaran hehe, utk bunda alangkah baiknya tunggu telat haid aja jd biar ga mengecewakan hasilnya

aku M trakhr tgl 20. tgl 19 test hasilnya 2 garis to masih samar. besoknya test lagi ada lagi. tp tkutnya hanya garis evaporasi si bun jd lebih baik kykny semingguan setelah telat aja.

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Kalo sy kemarin H-3 haid, sudah bisa di tes bun. dan hasilnya positif. sepertinya walopun belum telat haid dan ternyata hamil di tes tetep bisa positif tergantung hormon hcg nya juga.

VIP Member

kalo memang mau akurat tunggu telat haid soalnya gasemua ibu bsa kdeteksi hamil sblm telat nanti yg ada malah bingung ini positif engga yaaaa

bisa saya juga gitu blum tlat udah tespec dan alhamdulillah hasilnya jelas bnget pdhl saya tespek pas jm 12an siang

VIP Member

bisa aja kok bun sblm haid, tergantung hormon hcg nya juga. saya test sebelum haid udh bisa terbaca

bisa bun. ini hasil tespek ku 3hr sblum jtah haid. tp tingkat hcg tiap bumil beda2.

Aku sesudah haid bun...pas ngerasa mual subuhnya lngsung test pack

Bisa aja sbnernya tapi akan lebih memuaskan kalo udah telat haid .

Pertanyaan Terkait