14 Tanggapan

dinikmati aja bun, insyaAllah kalo udah rejekinya pasti dikasih bun. jangan dibawa pikiran, stop makan makanan instan, banyak makan buah sayur dan protein bun. ciri hamil kalo aku pribadi mirip ky mau haid, badan pd pegel, greges panas dingin, perut kram, cepet capek, bedanya agak sedikit mual dan lebih peka sm bau-bauan di sekitar

jangan kesusu bund... nikmatin aja masa2 pengantin baru... yg penting bunda inget hitungan masa subur... jd kalo memang pengen cpt2 isi, pas minggu2 masa sabur, banyak2in hubungan badan sm suami... tp jgn dijadikan beban pengen cepet2 hamil... jadinya ntar stress trus ga jadi2 anaknya... yg penting tetap berusaha dn berdoa... heheheh...

heheheh iya bunda

Di nikmati aja mah pengantin baru .Aku hamil ini aja ga di rencanakan langsung dung wkwkkw. Saran saya sih kalo emg mau program hamil begituannya di kasi jarak 2 atau 3 hari sekali trus liat di kalender pas masa subur . posisi juga misionaris maaf agak jorok hehe lebih lengkapnya di google ada kok

ciri hamil muda itu kram perut, mual, pusing, lemas dg intensitas waktu yg lama. dan pastinyatelat haid ya bun. tips segera hamil. hb waktu subur atau tiap 2-3 hari sekali. jgan kecapekan, pola hidup sehat. jangan stres ya bun

ada yg bilang juga sering nuang air kecil.. apakah bnar ya bun?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-142527)

siapkan nutrisi buat sebelum hamil ya. waktu saya tuh minum prenagen esensis, folavit, vit e seaquill. itu diminum sebelum hamil tapi pas udah pengen hamil gitu hehehe.

hihihi iya bunda ...

klo pas aku dri pas nikh mnum folavit sma prenag*n essensis bun 2 bulan nikh alhamdulillah udh hamil 1 buln..

aku ga konsumsi apapun Bun, tapi 1minggu setelah nikah udah positif hamil rasanya itu kaya perut kembung..

masih pengantin baru baiknya nikmati prosesnya mom. nikmati keintiman kalian berdua.. happy aja dulu hehehe

hehehe siap bun.. suami yg pngen cepet punya momongan..

VIP Member

ini tipsnya https://id.theasianparent.com/cara-cepat-hamil-bagi-pasangan-yang-sudah-lama-mendambakan-anak/

siap bun makasiiihh bunda

Pertanyaan Terkait