215 Tanggapan

hatihati bun.. saya berhub badan umur 2-3 bulan pernah pendarahan sekali tp alhmd gapapa.. disebabkan terlalu dalam dan agak kasar. . jd sebenernya gapapa tapi jgn kasar2 bun.. hehe

boleh cuma jgn sering ya Bun.. kasian bebynya triwulan pertama rawan.. dan spermanya jgn di masukan ke dalam.. itu bisa bikin mulut rahim membuka.. itu kata bidan saya.. pke aja kondom hehe

Tergantung masing² bumil, coba di tanyakan ke dokternya, kalau aku waktu itu tm1 gak disaranin sering² karna rentan. Klo udh masuk tm2 gpp, dan masuk usia 9bln disarankan sering². 😊

Saya masih berhubungan Kandungan sekrang 6 pekan. Selama gak ada riwayat apa².. insyaaAllah gpp Dan selama gk ada bercak darah insyaaAllah gpp Kalau ditemui bercak darah segera ke doker

Tergantung kondisi janin bun,kalo bisa jangan didalam bisa memicu kontraksi, dulu pernah pengalaman pas 8 bulan, di dalam aku lgsg kontraksi kirain mau lahiran ternyata cuma konpal.

saya katuhuan hamil uk 6 minggu bund dan hb tetep spt biasa alhamdulillah aman kecuali udh ada warning dr dokter misal kandungan lemah dsb,,tp hb pelan2 aja dan jgn terlalu sering,,

Sya mulai dari awal kehamilan sma aja seperti biasanya bun sminggu 3x alhamdulillah gpp smpai skrang hamil 38w5d .. tapi tergantung kehamilannya sih bun klau gk ada masalah mah gpp

VIP Member

Aman2 aja kalau kandungan tidak rentan dan berresiko.. aku sedang hamil kembar dan dari usia 2 bulan selalu HB sama suami rutin 1-2x seminggu.. cuman triknya pas HB pelan2 aja bund

gpp bun.. asal ga ada keluhan di bunda nya.. aku malah wkt awal kehamilan itu sering bgt hampir tiap hari. krn aku gatau kl aku hamil.. aku baru tau hamil setelah 3bulan usia kehamilan..

alhamdulillah ga bun

IKUT NIMRUNG Bun, aku setiap hari hb alhamdulillah gak ada keluhan sih tp setiap usg hpl nya maju terus. skrng kandungan ku usia 14w5d apa krna hb tersebut jd pengaruh hpl maju?

Ga baik tu buat vagina klo di pake tiap hri bgtu, jgn d forsir dong!! Lgian tu lakik kga mikir amat, bini lg bunting anaknya ko d pintain bgtu mulu .. Plisss perbanyak baca2 artikel, hp udh canggih msh telmi juga👍. Perbanyak sharring sama dokter nya.

Pertanyaan Terkait