.

Maaafkan aku. Aku ga bs berpaling dari nya. Dan aku harus apaaa????? Hanya sekedar memandangnya aku tak kuasa. Aku tak mampu menahan gairah ini untuk menyentuhnya menikmati nya hingga tetes terakhir???

.
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp ko bun,aku dlu jga gtu pas hamil ga kuat nahan pengen seblak. Beli seblak tp ga pake bumbu dr sana (ga pake micin sm masako). Aku pake bumbu yg di rumah (pake totole/kaldu jamur) sehat non msg aman buat bumil/janin,aman juga buat mpasi karna non msg

Enak tuh Bun,.. saya pengen banget makan Indomie gitu. Tapi kmren coba makan malah muntahΒ². 2 x coba di waktu yg berbeda, dua suap makan malah muntahΒ² keluar semua. Kayaknya si Utun saya gak suka mie instan deehhh πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Kegirangan gitu ya Bun. Aaahhh lucuuuuπŸ˜πŸ˜„

kalo seblak jujur aku syuka beut, tp saat hamil ini lihat doang sih pengen, tp gak bisa makan telor yg di kuahin.. nggak tau kenapa, padahal udah 33week tp tetep muntah klo makan telur yg di kuahin meskipun pengen

Aku juga sama pecinta seblak seblak.n gini . pokonya smua jajanan yg gurih dan manis suka smua. Skrng pas hamil ternyata hrus lebih d saring lg mkananya . kadangg ah klo pgen2 bget mh braniin aja bismillah

Pengeeeeen 😭 barusan nyium bau indomie, tapi mama saya gak ngebolehin, ya Allah cuma bisa nelen ludah doang akutuh kalau ada orang posting dan makan indomie, cuma kebagian wanginya doang 😩😩😩

5y ago

Sya msih sma ortu gk d lrang mkn ini itu bund 😁 sya klo d larang mah bdo amat ttep hajar, org udah susah mkn, trus ada yg dpngenin mlah gk dbolehin, wah trserah dah ptg kenyang 😁 dan gk stiap haru juga 😁 dlu suami klo mkn suka nwarin sya yg gk mau, klo skrng sya benci bnget mau mie πŸ˜ͺ

Aku malah bikin seblak bon cabe nya sebungkus lngsung mules bund , haha tp ga kapok pengn lagi dn lagi , hamil 21week pengn y makan pedes muluuu ..

5y ago

Sereem bngt y bun , ak mkn pdes kdng" doang sh bun kl lg kpengn bgt g tiap hri

Pengen banget makan seblak.. tp suami gk kasih izin. Krna dia pernah ngerasain sekali dan Rasanya pedassss . Aku aja abis 2 porsi πŸ˜‚

Baru td sore aq ngomong ma suami pngn mkn mi dikasih telor, tp paksu ga ngijinin yg datang mlah soto ayam deh 🀣🀣🀣

VIP Member

Liat org makan emg pingin. Tp giliran udh bikin cuman habis setgh aja waktu hamil πŸ˜‚ abis itu eneg wkwkwk

Saya udh stop bund. Soalnya takut ga bisa ngebedain mules lahiran sama mules sambel... Hhheee

5y ago

Xixixi sama bun