soal makanan

maa, ada yg tau ciri" itu debay nya cewe atau cowo dilihat dari ngidamnya? katanya sih kalo cowo, itu lebih cenderung suka ke asin" . tp klo cewek ke manis" dan suka sayur. bener gak sih? tp kok aku suka antara asin sama manis , manis nya cuman dirasa coklat aja ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya bener terjadi ke saya sendiri Bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜ awal hamil mual muntah parah banget sampe UK 12week,, suka makan sayur"an,, suka makanan manis, minuman manis, apapun yang manis" suka banget,, dari 17week USG Alhamdulillah perempuan sampe pas 7bulan saya USG 4D bener perempuan๐Ÿ˜

5y ago

iya bun hamil anak pertama๐Ÿ˜Š

VIP Member

mitos, bun. saya TM2 kalo pagi hari suka yg asin/gurih ntar malem hari suka yg manis ๐Ÿ˜Š lebih ke mood makan bumil sih bun. USG aja bun biar lebih sedikit akurat, tp kadang d USGpun waktu lahir jg beda. Yakin apapun JKnya sehat2 debay n mommy ๐Ÿ˜Š

5y ago

@bidankita bun... di bio bidankita jg ada web2 menarik buat dibaca

Mitos bun ... Stiap hamil sy senengnya yg manis2. tp anak2 sy cowok smua ( 2 sdh besar2 & yg 1 msh dlm kandungan, UK 16W Usg Cowok ).

gatau bun. aku tm 1 suka makanan asin, skrg tm 2 suka yg manis manis. la teus piye tu? masa jk nya berganti hihihihiii.. tp pas usg cewe...

5y ago

kalo udah di usg kan gpp gamasalah udh tau jenis nya. nah iki ak blm bun ๐Ÿ˜€ , jd mau liat dr segi makanan

Gak, ah. Pas hamil dulu aku ngidamnya yang pedes" sama asin, aku juga gak suka sayur, tapi anakku yang lahir cewek. Mitos itu mah.

VIP Member

Mitos bunda, anak prtma suka manis2, anak ke dua gk suka manis, suka pedes asin, tp y lahirnya cewe semua.wkwkkwkwk

ga juga dilihat dari ngidam bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜ saya ga suka makan sayur dan suka asin anak saya keluar perempuan

mitos itu sih. kalau mau tau pastinya di usg aja. 3 bulan usg 2D udah bs kelihat kalo posisinya bagus

5y ago

dulu wkt 3 bln udah pernah di usg , tp kan blm tau itu cewe ato cowo ๐Ÿ˜

VIP Member

heheh ga tentu juga.. banyak yg blg sih mitos. tp kdg scr kbtulan juga ada benernyaaa ๐Ÿ˜€

kalo usia 5bln di usg udah kliatan blm ya cewe atau cowonya? ๐Ÿ˜