βœ•

13 Tanggapan

aku ngalamin bun . selama hamil ini aku bbnya nurun sampe 13kg dibilang kurang gizi cacingan ga dikasih makan sama suami dan ortu dll lah yg nyakitin tapi kuanggap angin lalu aja . yang penting dede didalam sehat dan normal tiap di cek dan usg tiap bulannya . padahal makanku termasuk banyak belum lagi ngemil nya dari awal hamil wajib ada buah dan eskrim dirumah , makanan pun alhamdulillah tercukupi selama hamil 4sehat 5 sempurna nya ... terlebih suami ga bolehin makan asal2an bener2 makananku di prioritaskannya selama aku hamil , tapi ya gitulah kebanyakan orang menilai dr penampilan aja tanpa tau didalamnya gimana ..

iya suka kesel bun rasanya pengen ngajak yg nyinyir ikut belanja bulanan bareng biar tau dia sebanyak apa stok makanan dan cemilanku dirumah 😏😏

aku juga di gtuin bun soalnya suamiku gemuk. di bilang anaknya nanti gede banget tuh ikutin bapaknya soalnya anak cewe.. anak cewe ikutin bapaknyha ih gede banget tuh pasti tuh liat perutnya aja gede. gt aku selalu jawab.. apa kata loe aja dah. yang bikin loe pada seneng hayo ngomong, insyaallah gw dapet pahala dari kata2 lo pada. makasih lo guys.. insyaAllah cuma doa dan pola asuh ortu yang akan menentukan anak ini tumbuh seperti apa πŸ™ uang pasti sifatnya baik kaya gw ga suka gibah gtu aja bun.

TapFluencer

Saya kalau udh ketemu ibu ibu lain, selain orang tua saya, diluar rumah atau pun dia yang datang kerumah, langsung tak tinggal pergi aja, karna malas ditanya tanyain perkara kehamilan, atau yang sengaja mau julid, baru mau ngomong, udh kita tinggalin aja. Apa lagi yang kita sendiri udh tau gimana karakter org tsb. Dari pada buat dosa, mending langsung cabut aja. Biarin dibilang ga sopan dll.

Saya mah cuek aja bun, saya hamil baru masuk 2bln tp kata org kaya hamil 5bln πŸ˜…πŸ˜… saya bilang aja iyaa bayinya kembar jd gede perut saya lgsg diem orgnya, jelas2 badan saya gemuk sebelum hamil aja org pada ngira saya hamil, karna perut saya gadut kebanyakan lemak kayaknya jd keliatan gede 😁😁

Sy jg sering banget bun di bilang gemuk... wajah jd kusem jg banyak jerawat... yah namanya jg org hamil kn beda2 bawaannya... senyumin aja bun sambil doa dalam hati biar dedeknya g niru sifat2 buruk mereka...

Mungkin mereka dulu pernah mendapatkan hal yg sm seperti bunda.. Di buli atau body shamming.. Jdi deh balas dendam.. Tpi biarin ajj lah bun.. Gk usah tanggapin.. Percuma juga..

Kalo saya dibilangin hamil kok perutnya doang yang besar ya badannya kecil, aneh. Saya jawab aja, iya dong ntar abis lahiran kan langsung balik seksi lagi ngga perlu diet" πŸ™ˆπŸ˜œ

Ya bun, jd ga stress ya mikirin gimn spy lngsing lg😁😁 ....nanti jg gitu ah jawabnya klau ada yg ngomong Kok Perutnya doank yg besar badannya ttp kecil...Makasih bun sedikit pencerahan biar ga kesel terus2an.... πŸ˜„πŸ˜„

Saya jg senyum aja klo d nyinyirin bun, d bilang gimanapun klo depan orgnya senyum . Klo dlm kondisi lg good mood ya senyum, klo lg bad mood pling d kamar nangis sendiri .

Kalo di gituin kesel sih Cuma mau gimana bun kadang bingung.. Kalo semua kita baperin kita gak punya temen atau sodara Karna kita gak bisa menutup mulut merka satu satu

VIP Member

Biarin aja dah bun gausah didengerin Anggap aja angin lalu, saya juga sering di kata2in gitu cuman respon saya b aja Malah bodo amatin omongan orang2 yg gapenting