Lg makan asinan salak +mangga. Eh ada yg ngomen,katanya gaboleh makan salak,betul begitu?Baru denger

Lg makan asinan salak +mangga. Eh ada yg ngomen,katanya gaboleh makan salak,betul begitu?Baru denger

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun yg gaboleh itu makan salak 10 sama biji + sisiknya πŸ˜… yg penting jgn berlebihan, lagian asinan kan pake cuka juga sama gula jgn terlalu banyak d batasin makannya jgn sering" aku juga wktu hamil suka makan asinan salak sama mangga beli d superindo wkwkwk dingin πŸ˜‚

salak , nanas, makan2 aja,cuma sewajarnya aja kan. hamil bukan orang sakit bukk. ..gpp lah. yg gk boleh itu daging2an yg gk terlalu mateng, sayuran mentah yang gk tau asal asulnya walaupun udah dicuci, susu n olahan yg blom di pasteurisasi

kalo kata orang Palembang nanti anaknya borokan Bun, jadi gak boleh tapi aku makan aja solanya baca" juga malah bagus buat ibu hamil buat nambah kecerdasan janin, yg gak boleh itu sejenis kaya daun pepaya pepaya muda itu memicu kontraksi Bun

lepas dari boleh dan tidak nya, tp saya sewaktu hamil makan salak hampir tiap hari, krn salaknya pas berbuah,jd gk usah beli tinggal petik trus capluk,,yummy tur renyah, alkhamdulillah lahiran dede nya tetep bersih ,

VIP Member

saya pernah makan asinan mungkin berlebihan,tp gak juga si dan itu dalam kondisi hamil,alhasil bsk nya diare smpe bner2 lemes langsung ke puskes di tanganin,klo gak di tanganin gktau deh

Justru bikin cerdas lo bun dikonsumsi jd camilan harian kalo q bun, sehari paling 1-2 biji gtu.. Lainnya ya buah yg lain.. Ga Sembelit juga di q bun hehe

justru bagus untuk perkembangan janin bun selama hamil disarankan untuk sering makan salak, pisang, & alpukat untuk membantu perkembangan otak janin

bukan gaboleh bun. boleh tp jgn berlebihan krn bs sembelit. aku ngalamin soalnya hhe. hobi salak pas hamil sekilo abs sendiri 4 hr gak pup πŸ˜†

saya waktu hamil ngidam salah yg asem bun pengen makan pake garamπŸ˜‚ makan aja bun tpi dgn porsi yg wajar, org hamil bukan org sakit kokπŸ˜‰

Salak kesukaanku waktu hamil karna manis dan wangi gitu sekilo sekilo suami beliin🀭 alhamdullilah sekarang udah lahiran anakku gk kenapa2