jeruk

lg hamil boleh ga ya makan jeruk

jeruk
66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di Aplikasi ini sudah komplit loh, sudah ada kolom sendiri mengenai konsultasi makanan, perkembangan bayi dll, di bagian makanan banyak sekali mau buah mau sayur lauk pau daging seafood sudah ada penjelasan mengenai mana yg masih boleh dimakan atau tidak sama sekali๐Ÿ‘

4y ago

hhe semoga setelah saya komen ini banyak yang jadi suka baca di kolom Aplikasi ini, krn manfaatnya banyak jd banyak tahu dan aplikasi ini saya rasa banyak lebih membantu, Apk ini memang dibuat untuk membantu para Moms untuk menjawab berbagai keluhan maupun konsutasi dari moms semua,๐Ÿ‘

jeruk mau itu jeruk apa aja bagus buat ibu hamil...banyak ilmu yg kita dpt klo kita rajin2 mmbaca ๐Ÿ˜๐Ÿ™ lngkap penjelasan d aplikasi ini apa saja yg kita butuhkan tentang informasi yg berhubungan dgn kehamilan..

Post reply image
VIP Member

Boleh bun.. Aku waktu hamil sering bgt makan jeruk, buah naga sm semangka. Akhirnya anakku kalo dikasih buah itu mangap duluan.. buah yg lainnya kudu dikenalin

Baca lagi

aku dri pertma hamil smpai sekarng udah 14 W tiap hari mkn jruk kadang mlm2 bangun mual langsung mkn jeruk sekilo jeruk cmn ke pake 2 hari

Boleh banget bun. Saya sejak hamil jadi nyari jeruk terus, krn rasanya juga seger, saya suka yang asem asem manis kalo cari jeruk. ๐Ÿ˜„

saya lbih suka makan buah saat hamil.krna saya ga suka sayuran..jd makan'nya buahยฒan aja..alhamdulillah bayi nya sehat bun

G bole bun kalau sama yg jual makanya Kwkw ada ada aja deh bole banget itu bun.. Bkin kulit bayi bagus tuh.. Yg g bole itu jeruk npis

4y ago

Kalau yg punya asam lambung bahaya bun

Justru bagus dikonsumsi bumil karena tinggi asam folat, yang gak boleh tuh makan jeruk tetangga tanpa permisi bun...

di aplikasi TAP ada opsi makanan dan nutrisi. bun bisa cek disana juga ya untuk makanan yang boleh atau tidak :)

Post reply image

bunn bunn..pertanyaan nya yg faedah dikit bisa gak???masa makan jeruk aja kudu ditanya...hadehhh...

4y ago

disini pertanyaan receh malah banyak yang respon sedangkan kalau yang yanya serius jarang ada yang jawab ๐Ÿ˜