Asap Rokok

lg hamil 1 bulan smpe skrng mau ngnjk 6 bulan bau bgt sma rokok, org ygbngrkok jauh aja kcium, ada yg ngalamin? ku kira anak nya cwek eh d usg cwok ?? Ada yg tau g knpa jd bsa bnci gt sma asap rokok ??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu waktu suami masih jdi pacar & dy masih merokok, saya gk terganggu bun ... Tp waktu dy udh berhenti merokok & udh jdi suami , saya jdi benci bgt bau rokok . Kadang klo suami abis ngobrol sama orang yg ngerokok , pas dy pulang , saya lgsung nanya "kok kmu bau rokok ?" Ini pas saya lgi hamil , jangankan bau rokok , smua bau2 yg nyengat saya benci smua bun ... 😭😭😭

Baca lagi

πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈdr sblum hamil sensi bgt sm asap2 gtuh bun , polusi di jln ap lg dtmbah roko bisa hipertensi aku hawany pngin marah2 klo ada yg ngroko ganggu bgt asepnya , prnah ak negur baek2 pas di angkot mlah nyolot , klo ga mau kena asep drumah aja neng , pngin ku baku hantam skali bun sumpah akhirny ak trun ganti angkot 🀬smpe amit2 yaallah amit2

Baca lagi
VIP Member

Saya juga ngga suka bgt sama asep roko bund...tp suami susah bgt dsuruh brenti. Rokoknya aktif bgt, sehari sebungkus. Jadi walaupun udah ngindarin pas suami ngroko tetep aja kecium, tp gimana lagi...apalagi bawaannya suka peluk2 suami bajunya masih kecium asep... kasian dedenya. 😭 Nyium asep mulu...

Baca lagi

Loh saya ga hamil aja bencinya minta ampun sm bau rokok. Alhamdulillah suami bukan perokok. Kalo di jalan atau di tempat umum ada asap rokok saya menjauh. Ga kuat sm baunya, sesak nafas

saya gak hamil juga gak suka asap rokok bun. tp udh biasa sih sma asap rokok krn di kantor bebas merokok pdhl ruang berAC.. udh kebal aja nih hidung,walo mata smpe pedess..

Saya mah dr sebelum hamil emng kesel bgt kalo ada asap roko. Apalagi pas hamil sebisa mungkin menjauh dr orng yg ngeroko

VIP Member

Benci sama asap rokok wajar dong. Mengganggu, polusi, dpt terkena dampaknya, jd hrs dihindari. Gada hubungannya dgn JK.

Sama Bun ,sebisa mungkin jauhin ,, klo ad tamu jg ak masuk kamar/kluar rumah ..hehe GK bisa diem krna bau asep

Yg pasti itu tanda tubuh ibu hamil akan otomatis menolak semua hal yg tdk baik untuk kesehatan ibu dan janin.

Sm bun dr hamil 1-6bulan ini msh aja gk suka bau rokok, jgnkan asapnya rokoknya blm dibakar aja sdh mual2