Lebih suka makan masakan istri atau makan di luar?
Voice your Opinion
Masakan istri
Makan di luar

34266 merespon

166 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku nikah udah 5bulan. Tinggal sama mertua. Selama tinggal sama mertua, mertua nggak izinin masak. Untuk urusan dapur, mama mertua sangat2 otoriter. Serba salah, giliran kerjaan dapur aku yang pegang, didikte terus, giliran nggak bantu2 masak.. dibilang nggak bisa masak. Jadi selama 5bulan nikah, aku cuma bisa masakkin buat suami kalo lagi nginap di rumah ortuku

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah iya bun, mertua kita sama. Masalah dapur dia semua yang handle selebihnya kalo urusan rumah saya yang handle, tapi alhamdulillah setiap suami mau berangkat kerja aku yang nyiapin sarapannya walaupun enggak pinter masak. Kata mertua enggakpapa seiring berjalan waktu pasti pinter masaknyaa walaupun cuma nyiapin sarapan paksu doangπŸ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-37949)

masakan istri ,krna istri yg tau selera makan suami ,dari jenis nasi,y aj beda harus mawur no benyek πŸ˜…, tpi suka makan d luar jg klo d traktir tmn kantor ,itupun milih2 ,klo skali coba msakn ga cocok ,ga kn balik lg

suami lebih suka masakan ku bun, klo di masakin selain saya gak mau kecuali saking terpaksa krna aku sakit ato apa krna yg mengerti seleranya hanya istri, ibunya lebih mementingkan anak mantu yg lain alias adik iparnya

Awal nikah Dipuji puji masakanku Katanya enak ,selera makan nambah smenjak aku yg masakin Makin ksini makin biasa aja 🀣 Tp dia jarang si mkn di luar Pling klo pas d tmpat kerja,karena blom smpat mau bawain bekal

Baca lagi

Suamiku kalo aku bilang "yang beli diluar ya" auto jawab "ngga ah, masak dong yang enakan masakan kamu lagian" padahal bumbu seingetnya tapi kalo makan emang lahap banget apalagi sambel, ga pernah awet πŸ˜…

Suamiku lebih seneng aku yg masak. Makanan keasinan jg sering dibilang enak.. baik banget Semoga rejekinya tambah lancar, makin sayang sm istri, hidupnya selalu bahagia, aamiin πŸ’ž

VIP Member

Kalo lebih suka makanan di luar mending gak usah masak Kalo udah cepe" masak tapi makan di luar,di depan matanya aku buangin tu makanan nya (Untungnya gk pernah gitu)

Baca lagi

Suamiku lebih suka makanan istri 😊😊makanya aku dulu yang nda tau masak skrg alhamdulillah lau tuk mkanan sehari-hari udah bisa 😁😁

Masakan istri.. Katanya lebih irit pengeluaran, mending buat kebutuhan yg lain.. Dan juga bisa request apa oun yg dia mau πŸ˜