Bunda yang nonton serial Layangan Putus, kamu tim mana nih?

Voice your Opinion
Tim Lydia Danira
Tim Kinan
Tim netral hehe

8982 merespon

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

engk ntn, πŸ€£πŸ™ ak gk minat. gak mau nyari penyakit,soalnya temen* ku yg pada ntn pada over protektif sama suaminya ampe salah satu suaminya bilang "hlaaa deekk engj sekalian kalau mas di wc ditanyain ngapain mas didalem?!" ngakak akuπŸ€£πŸ™

aku udah nonton, kurang greget ah menurutku, kok emakΒ² lain sampai pada emosi yah πŸ˜… soalnya kinannya terlalu baik sama pelakornya, sampai dirawat segala, suaminya diizinin tinggal sama pelakor, di dunia nyata udah habis tuh pelakor πŸ˜ͺ

3y ago

dirawat kan ada maksud nya Bun, buat ambil foto untuk bukti di pengadilan 🀣

nonton sih,tp gak ngikut emosi apa yg gimana2,nonton jg niatnya supaya bisa lebih waspada n tau gmn menyikapi kl amit2 ada kejadian sprt itu,setelah aku nonton gak jd istri yg overprotek jg,biasa aja sm suami πŸ˜ƒ

nnton sampe habis πŸ˜‚ biasa aja sih . gak baper banget . ya nama nya rumah tangga ya . laki laki ada memang seperti itu ada yg tidak . yang penting di pernikahan itu kita punya komitmen aja

Nonton di fb aja udah greget. Eeehhh ntar mlm di tayangin di tv. Yaampun lebih parah itu gregetnya dr film indosiar. Adegan gak pantesnya jg di tayangin gak ya. Kan ada anak2 juga yg berseliweran

3y ago

udah disensor lh bun

tim netral karena nggak nonton hahaha bahaya demi kedamaian hati dan mental tapi kalau mesti ngedukung antara pelakor sama tim bini sah, udah pasti dipihak bini sah..

ga mau nonton bund...walaupun sekarang ada di stasiun tv swasta juga..soalnya lagi hamil gede,takut kebawa emosi.bisa2 pre eklamsia mendadak aku😁😁😁

seorang istri yang kuat 😭 pas banget sih.........baru beres banget nonton layangan putus nya nih.. lanjut besok Gedeg banget sama c Aris πŸ˜£πŸ˜–πŸ˜£

Baca lagi
VIP Member

gak nonton, baru juga bca novel online ttg pelakor aja udah ikut2n panas dingin ni hati apalagi nonton serial layangn putus πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

rame sih cuma kurang greget karena ending nya sekedar cerai aja ga sampe mas aris sama Lydia jd kehilangan semua nya.