Alhamdulillah Hpl 27september,ud launcing tgl 5 Septmber. #babyGirl

Alhamdulillah 
Hpl 27september,ud launcing tgl 5 Septmber.
#babyGirl
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengen banget ngerasain konpal asli 😭perut cuma kenceng kenceng aja Dede bayinya masih anteng aja di dalam perut hpl 7 September 😭kadang suka nangis sendiri dapat omongan mertua selalu di banding bandingkan dengan tetangga πŸ₯²

πš‘πš™πš• 23 πšœπšŽπš™πš πšπš™πš’ πš–πšŠπšœπš’πš‘ πš”πš˜πš—πš™πšŠπš• πšŠπš“πšŠ πš—πš’πš‘ πšπš˜πšŠπš’πš— 𝚒𝚊 πš‹πšžπš— πšŠπšπšŠπš› πšŒπšŽπš™πšŽπš πš—πš’πš’πšœπšžπš•

wahhh iti hpl syaa di bidan moms.. hpl di usg 26.. mash krasa konpal muls sakit pinggang slama selangkangan... doain ya moms smoga aku dan si dedek cept ketemunyaa Amiinn.. buat moms selamat yaaa

1y ago

sma bun aku juga ngerasa kadang berapa jam mules tpindibawa baring miring ilang, mudah2an dilancarlan semuaaa ya bunda2 ,btw aku hpl 20 september πŸ™πŸ˜Š

alhamdulilahirohmanirohim selamat bunda atas kelahiran ankny semoga sehat selalu amin....semoga saya cepat nyusul bund 😁 amin hpl 28 sept

selamat Bunda semoga bayi dan bundanya sehat selalu. Sy hpl 25 September masih santuy kerja, mules dan kram dikit dikit aja.

MasyaAlloh slm y bunda,, hpl sama Bun,,,, Bru ngrsain konpal udh prksa juga ktnya detun udah turun bgt jd tinggl nunggu launching 🀭

masyaAllah selamat ya bun semoga saya cpt nyusul HPL 24Sep bru mules2 dikit doang nih huhu

1y ago

amin

Masya Allah Bun aku hpl 22september smoga scptya louncing sblum hpl ea Bun smoga lancar seht sht n normal 🀲🀲

1y ago

kdg tiap hari rasain mules dikit dikit Bun kompas smoga kita cpt louncing y Bun di kasi klncaran longsong slmet seht dd n mamahe

Alhamdulillah selamat ya Bun saya hpl 23 September Blom ni Bun semoga segera menyusul Aamiin 🀲

masyaallah selamat ya bun.😊 ak hpl 25 sep cm sring konpal. smoga ak jg scptnya sgera menyusul