67 Tanggapan

Gliran ada yg nnya tespek ' bun ini garis 2 tapi yg satu samar gmna ya ' jelas2 dikemasan jg ada cara membaca tespek wlaupun samar ttep dibaca positif tp lebih rame yg balesin kdg smpe ratusan. Heran jg sih..

Oh satu lg pertanyaan yg sering ditanya : ' bun emang bner klo lagi hamil ga boleh pindah2 rumah nnti kandungannya jd kecil lagi /jadi muda lagi ? ' kebayang ga sih klo bner ibu hamil muda misal 5w trs pindahan rumah trus ukuran kandungannya kecil lagi jd apa ? Masih sperma gtu ????? 😭😭😭🤣

Emang gitu. Saya jugaa kalo nanya selalu yang jawab 1..2 gak puas gitu. Padahal saya kalo orang nanya selalu saya berikan informasi semampu dan setau saya. Kalo giliran menggibah orang aja pasti banyak yang respon.

EMANG.. aneh gitu yaa. Giliran yang urgent di abaikan. Ngeselin

Sama bund... Akhirnya cuma jadi pembaca saja Kadang2 ad pertanyaan yg sama kyk yg Q alami tapi lebih banyak yg gak bermutu pertanyaannya n rata2 pertanyaan yg berulang2 n herannya selalu banyak yg komentar Hhhmmm...

Iya ya bund🤔

Kadang kalau pertanyaan yg aneh & testpack uda jelas positif tapi masih nanya, aku lewatin sih bun.. emg bunda nanya apa bun? Aku lbh banyak nanya soal lahiran 😅 tapi pun yg jawab paling 1-2 juga

Sama gw jg bun.. yg dijawap malah pertanyaan yang: perutku kecil gak hamil segini?, bumil boleh makan buah apa ya, makan singkong boleh ga ya, makan nasiiiii sekalian boleh ga yaaa?! Wkwkwk

Wkwk itulah yg bikin sya kesel jg bun

Biasanya pertanyaan kita tggelem sama pertanyaan yg jawabannya puluhan bahkan ratusan. Hehe pdhl pertanyaannya yah itu2 aja yg keangkat di beranda,jadi pertanyaan yg lebih berfaedah gak ke UP

Iyaa, bener bgt bun

Semakin banyak yg jawab, postingan akan muncul di beranda teratas bun. Yg jawabnya hanya 1 atau 2 tenggelam sesuai waktu posting dan terakhir di respon. Begitu kalau di aplikasi ini.

Wkwkkw emg gitu bunn, kalo update nya agak kebaper2an atau curhat ngeluh sedih yg agak lebay, atau update jorok yg ada foto2 gimanaaa gitu, nahhhhh pada muncul tuh ngebully😂

Ngebully no 1 ya bun 😅😅

Haha sama bun .. aku juga selalu gitu yg jawab 1-2 org aja. gatau kenapa.. padahal butuh info bgt makanya nanya.. giliran pertanyaan umum dan nyeleneh baru responnya banyakk..

Kalo menggibah orang malah rame bun..

Husnudzon aja bun. Bisa jd mereka ga jawab pertanyaan bunda karena mungkin ilmunya belum sampe 🤣. Jd mereka rame di pertanyaan receh aja. Sabar bun

Jarinya cuma bisa nyinyir kl ditanya bener pada ga jawab dasar Netizen 🤣

Pertanyaan Terkait