βœ•

67 Tanggapan

Miris sih lama lama ngeliatnya. Sebenernya sih adanya forum ibu hamil ini kan tujuannya buat sharing, tapi makin kesini makin banyak yg ngebully pertanyaan orang lain. Ya emang sih ibu hamil tuh gampang emosi, mood swing tapi ya gimana yaaa, bingung akutuπŸ˜‚ Penting ga penting / mutu ga bermutunya pertanyaan orang lain tergantung kitanya yg nyikapin, kalo emang kesel sama pertanyaan orang ya dipendem sendiri aja atau bisa di skip jadi kitanya ganambah dosa dgn menghujat orang lain, atau mungkin gausah dijawab gitu loh πŸ˜‚ semua orang bebas dan punya hak buat mengajukan pertanyaan disini. Ayo sama sama kita bangun energi positif dn saling support satu sama lain, saling menghargai dan saling jaga perasaan orang lain. Emang bener ada google sama bidan yang tau segalanya, kalo kita ngandelin google sama bidan aja sih bisa tapi kan kembali lagi aplikasi ini dibuat sebagian besar buat sharing gitu, apa salahnya saling sharing di forum ini tanpa saling menghujat, kan setiap orang beda beda πŸ˜‚

CucoksπŸ‘

VIP Member

Sama kok bun , malah yang kebanyakan di jawab itu 'Perutku segini katanya kecil ...' 'Mitos apa bukan sih ...' 'Mpasi yg bagus buat baby di bawah 6 bulan (atau sejenisnya)' 'Boleh makan ini ga ? (Yg jelas2 bumil itu kalo misal bener ada pantangan kayaknya ga boleh banyak2 makannya) 'Share perut dong...' 'Siapa yg hpl bulan ini itu bikin group yuk...' Atau paling ga penting upload foto pup kaya kemarin saya liat 2x , sama kasus CD pink banyak lendirnya.

🀣🀣🀣 gokil bunda apal bngt c. Iy yg nongol d beranda jg itu2 aj krn kbnykan gg komen

dulu aku sering nanya tapi karna ada omongan yang gaenak aku lgsg hapus semua pertanyaanku&udah gapernah nanya lagi sampe sekarang . saya juga bingung ya,tujuan app ini untuk sharing sesama ibu hamil tapi ada aja yang jawab cari di google,mending lo apus deh app lo,gaguna bgt koment pertanyaan org begitu,macem lo doang yang disuruh jawab!wkwk

iya sama bunπŸ˜‚

iya bun terkadang pertanyaanku jga hanya yg coment 1 org.πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„pdhl sya kalo tnya lgi bner" pengen tau info dan pengalamannya dari para bunda" disini..maaf ya aku ngmong gni...πŸ™πŸ™πŸ™tpi emg bner glirn yg aneh" pertanyaannya banyak kali yg comen kadang ampe ratusan comentar...πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Iya bun sama...😊

Saya sering bertanya tp yg jwb hanya 1 dan 2 org aja Yah... Saya doakan yg bersedia jwb sllu kesehatan, Pernah jg bertanya dikatain bego, dibilang apa guna punya hp klo gak cek di google, calon ibu harus pinter karna anak pinter nurun dr ibu. Pedas sih komen nya Tp aku ikhlas appun yg d omongin hihihi Males nanggepin

Daaannn...barusan eyke ngecek doi punya akun. Orgnya julid. Orang mah klo emg gmw jwb ydh si yah skip aja. Oh mungkin doi pgn nambah point bund.

Saya juga suka gitu bun, Apalagi awal2 gabung,paling 1 atau 2 tanggapan,tapi sekarang lumayan lah,ada beberapa postingan yg sekarang sudah saya hapus karna 1 atau 2 hal yg lumayan banyak tanggapannya 😁 Malah saya yg hoby jawabin pertanyaan orang lain πŸ˜‚

Tak pikir cuma saya yg ngerasa begitu bun ternyata banyak, iya kadang aku tuh suka sedih padahal kita nanyanya seputar kehamilan paling yg komen cuman 1 ehh giliran ada yg curhat ttg mertua rameeee bun masa pada senangbya jawab pertanyaan yg begituan ya 😊

Banyak kok bun tmen ny hihi

Mau liat profil bunda biar bisa liat apa aja yg pernah ditanyain tapi malah anonim. Mungkin pertanyaan bunda sudah dijawab, mungkin tenggelam sama pertanyaan lain atau mungkin pertanyaan yg udah sering ditanyakan πŸ˜‚πŸ˜‚ Sabar ya Bun..

Yaudah bunda2 makasih jwabany.. trnyta bnyak jg yg kyak sya 😁😁 brarti kita cocokny nyimak aja yahh πŸ˜…πŸ˜… Jgn di up lg, soalny tim bully mulai masuk πŸ˜‚πŸ˜‚ Apalah kita yg berhati kecil dan BAPERAN gmpang nangis πŸ˜‚πŸ˜‚

Ttd dari sya yg bikin sttus βœŒβœŒπŸ™

Bener. Malesnya lagi pas sini mencoba jawab, malah dianya ngeyel, nyolot. Duhhh. Biarin aja lah. Aplikasi ini sekarang saya buat have fun dan cari poin aja buat ditukar hadiah. Sekaligus mantau perkembangan kehamilan🀣

Pertanyaan Terkait