alhamdulilah

Lahir putri pertama saya Nama : Salsabilla Ayunindya Hari/ tgl : selasa,18febuary2020 Jam : 14:40wib Berat : 3 kg Panjang : 51cm Normal tanpa jaitan?

alhamdulilah
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yaa allah anak pertama lahiran normal tanpa jaitan pula, salut deh sama bunda. Semoga aku bisa sama kya bunda soalnya aku juga lagi ngandung anak pertama ๐Ÿ˜Šโ˜บโ˜บโ˜บ

Alhamdulillah selamat bunda semoga baby jadi anak solehah yaa dan bunda cepat pulih doain saya cepet louncing soalnya udah 40w1d

Alhamdulillah bun kl blh tau selama hamil rutin gymball/senam gt ga bun? Minta tips biar bebas jahitan dong bun hehe

Selamat bun Semoga cpt nyusul aku dan bunda" yg sedang menunggu gelombang cinta dari si babynya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Masya Allah... Semoga nanti saya bisa lahiran normal juga dan tanpa jahitan,.. Hamil pertama juga nih bun,

Masyaallah tabarakallah...selamat ya bun...semoga sya juga bisa lahiran normal tanpa jahitan...Aammiinnn๐Ÿค—

MaasyaaAllah tabarakallah, Bunda selamat yya.. sehat terus untk bunda dan Dede bayinya ๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah selamat bunda โค๏ธ semoga nular ke saya lahiran normal tanpa jahitan ๐Ÿ™

Alhamdulillah semoga aku hpl april bisa kaya bunda lahidan normal tanpa jahitan aminnn

Alhamdulilah, masyaAllah Tabakallah. Gmn caranya bunda biar tnpa jahitan ?