31 Tanggapan

Alhamdulilah,, mashaAllah Tabarakalloh,,,slmt y Bun,,sehat² selalu,,semoga saya juga bisa seperti bunda lahiran lancar cepat sehat semua Aamiin,,,,maaf klo boleh tau anak ke berapa bun..???

alhamdulillah, selamat bunda. doain ya bunda semoga saya debaynya cepat launching dan lancar juga kaya bunda. bagi tipsnya dong bun biar bisa cepat gitu gmna?

MasyaAllah.. hpl sama bun.. tapi saya belum ngerasain apa2.. minta doanya semoga segera nyusul.. dengan lancar dan selamat

Alhamdulillah Bun sat set lancar persalinan nya .. mudah2an nanti aku lahiran bisa kaya bunda ga pke drama lama .,😁

sy hpl 10 sep launching tgl 5 kemaren alhamdulillah normal..semoba bunda2 d permudah persalinan nya😊

aminn🤲

hpl nya sma tgl 14 September, tpi saya blom launching juga detun nya 😭😭 ... udh gak sabarr pngn ktmu utun 😢

Selamat ya bun .. hpl sama 14 sept tp blum ada gelombang cinta nih .. moga segera nyusul Aamiin Ya Allah

Aamiin bun .. ini saya sudah keluar flek tinggal nunggu gelombang cinta bun .. doain ya

allhamdulilah doain Bun.. saya juga mau lahiran SPT itu sat set sat set ga pake drama 🥹

alhamdulillah bunda, saya juga hpl 15 sept launching 3 sept. Alhamdulillah lahiran normal🥰🥰

sering jalan kaki pagi dan sore bunda,, dan aktivitas seprti biasa aja bunda, gak ada tips lainnyaa

Alhamdulillah y Bun lancar dan cpet itu trik nya gimana supaya hpl maju sama kontraksi sbntar?

Pertanyaan Terkait