167 Tanggapan

Masih ada ya Bun, di tempat saya udah nggak ada yang jual,, kalau gethuk, canil masih, serabi aja yang tradisional yang pake gula Jawa kental+ lopis aja udah nggak ada Bun..

Tengteng ya bun klau di tempat saya hihi, saya sih pernah sekali2 klau lg pengen aja, dan agak susah sih carinya..

VIP Member

gipang/jipang, kalo berondong itu yang dari jagung.. suka makan dua2nya tapi sekarang udah jarang ada yang jual

klo daerah ku bipang bund.. seneng banget makan nya .. apa lagi anak kecill .suka sama balon nya 😂😂

Dikediri gipang atau berondong beras 😁 boleh bgt bun makan itu apalagi enak bikin nagih 🤭

Boleh aja. Tp utamakan makan yg alaminya. Lbh terjamin. Makan makanan buatan sendiri lebih sehat

Hati" dengan zat pewarna nya Bun.. aku juga suka makan jipang. Tapi biasanya beli yg tanpa warna itu..

Ok bun..siap...biasanya juga yag ga berwarna..kali ini maunya yg berwarna ihihi

jipang 😁 klu aku pas masih hamil anak kedua kemarin aku suka banget nyemil carang mas bund

Kalo disunda mah teng2 bun, sya biasa makan yg wrna coklat, sama borondong yg bentuknya bulat

kok banyak yg nmanya sama kyak d daerahku "jipang"...apa kita satu daerah...q pklngn jw tngh