Hpl 30 november

Lagi ngerasain gelombang cinta baru 6 mnt sekali. Minta doa nya ya bunda2 mudah2n kontraksi asli. Mudah2n di lancarkan dlm persalinan

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin aamiin semoga dipermudah ya Bun persalinan nya doain juga ya Bun biar cepet kontraksi juga , udh lewat hpl 1 hari belum mules cuma kadang nyeri kaya mau haid sama perut kenceng

Semangat ya bund.. aku hpl 29 November sekarang juga lagi ngerasain mules tapi belum intens banget. udah keluar lendir darah.. Do'akan ya semoga dedek nya segera lahir.

udah kontraksi asli itu bund, waktu aku, aku itungin permenit nya๐Ÿ™ˆ dari jaraknya 1 jam sekali, 30 menit sekali, 10 menit sekali, 5 menit sekali, sampe 2 menit sekali

kalau udh 6 menit sekali udh kontraksi asli itu bun. semangat yaa, semoga lancar sampai lahiran, bunda dan janinnya selamat dan sehat ๐Ÿ™๐Ÿป

7mo ago

dulu saya mulai merasakan kontraksi asli jam segini baru mulai bun.. jadi sm suami di suruh tidur dulu tp mana bisa ya kan, yg ada saya harus hitungin interval nya. kalau ngga salah inget sekitar 10-15menit sekali waktu tengah mlm gini. terus jm 7 pagi di cek masih pembukaan 2 ๐Ÿ˜ maklum anak pertama jadi ngga tau kira"nya, takutnya udh bukaan 5 ke atas nanti malah brojol di jalan soalnya bukan mobil pribadi ntar malah repot ๐Ÿ˜๐Ÿคญ

hplnya sma Bun,saya lgi nungguin gelombang cinta nya,ini baru konpal Mulu๐Ÿฅนjdi waswas

Hpl nya sama 30 November juga bun, tapi belum ada tanda2 kontraksi juga nih ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

hplnya sama bund, tapi belum ada tandaยฒ nih, cuman perut sering kencengยฒ, ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”