Hpl 21 januari

Lagi kepikiran banget nich bun,HPL tgl 21 besok tpi blom ada kontraksi apa2,ada yg ngalamin gak kaya aku?#seriusnanya

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya juga bun hpl 21 jan smpe skrng msh konpal aja.. belum ada tanda2 melahirkan smga ya kita yg lgi harap2 cemas diberikan kesabaran smga dedenya cepat lahir.. bundanya sma ayhnya udh ga sabar pen gndong tpi dedenya msh anteng di dalem..

Sama bun aq HPL 22 cuma perut sering kenceng, jalan nyeri bgt,, gk tau mou lounching tgl berapa πŸ˜” semoga kita semua disegerakan ya bun lahiran lancar, sehat, Slamet 2" Nya aminnnn ya rob πŸ™πŸ™πŸ™

4y ago

Aamiin

saling mendoakan yuk bund, semoga kita semua dilancarkan persalinannya ya ,semoga segera lahiran dan bisa normal. dd dan bunda nya sehat selamat aamiin

saya hpl 23jan juga blm ada tanda apapun. semoga yg hplnya bulan ini disegerakan kedatangan gelombang cinta yaβ€οΈπŸ˜‡ aamiin!

4y ago

sama saya juga hpl 23

sya hpl 25 januari bun.. blum ada kontraksi,.... πŸ˜₯, sling mendoakan y bun.. smga dede y cpet ngasih gelombang cinta.. aammiinn...🀲🀲

4y ago

sama bun tgl 25 udh konpal trs tp blm keluar ni baby nya

sma Bun aq jg besok hpl.nya tpi msih sakit pinggang dan mules" biasa Bun gimana ya biar cpt dpt gelombang cinta sang debay

izin share link grup wa ibu hamil HPL Januari 2021 ya bun https://chat.whatsapp.com/IdIuLI5rnQIG771MsEybVZ makasih bun

Baca lagi

hpl 23 Januari..kata dokter kalau blm lahir dedek nya disuruh nunggu lg paling lama sampee tangan 30 ..hufttt

Saya hpl hari ini belom ada kontraksi,,baru mondar mandir pipis,,sakit pinggang,,belum ada mules nya

q hpl 22 januari bun,,jg belum ngrasain kontraksi,,πŸ˜“