curcol aja buibu?

Lagi jalan d pasar ada pedagang y sperti biasa lh nawarin dagangannya.kayanya sibapak jual herbal gtu deh ?:pedagang ?:akunya. ?:neng di liat dulu neng. ?:ngak pak ,terima kasih ?:ngak pa2 di coba aja dulu. Biar cepet hamil ! ?:ngak pak trimakasih, alhamdulillah saya udah hamil. ?:lah salah nawarin ternyata.?? maaf y neng. Ngak tau sya ,hamil muda y? ?:?iya pak ngak apa2. Iya baru jalan 5 bulan. ?:udah gede tpi ngak jeliatan baju nya gede jga kali y.?? ?:iya pak?. Nyampe d jlan pulang aku cerita sma suami dianya ngakak sepanjang jlan. Ktanya mkanya bsok klau ke pasar pake bju nya jngan trlalu longgar biar pada tau klau lagi hamil . Pengalaman saya hari ini bun. Ada yg punya pengalaman lucu jga pas hamil berbagi y. But sekedar ngolangin suntuk aja

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkt hamil 7 bulan malah ada yg ga tahu lagi hamil efek badan mmg gede dr gadis Perut udah buncit dr dulu Jadi pas hamil org kira kyk biasa aja ๐Ÿ˜„

Saya waktu hamil 3 bulan perut kan masih rata, perawakan saya tinggi kecil, digodain sama bapak2 dikira anak gadis ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Waktu lg hamil gede.. Jalan jalan nyari kuota internet... Kebetulan adanya di paling ujung gang... Smpe beda rt saking lumayan nya jalan kaki.. Terus papasan sm ibu" hamil gede jg.. Karena g kenal, aku cm ngangggukin kepala, sbagai isyarat permisi... Eh tiba tiba entah suaminya ato siapa nya ya aku gtw, dia nyeletuk gni.. Loh kok ga tos??? Harusnya kan tos sesama perut besar, Smbil tertawa kecil... Mau gmw aku jd tersenyum kecil walau tanpa menoleh ๐Ÿ˜‚

Baca lagi