suami

Lagi hamil muda suami klo hb pinginnya keluar didalem trus.. apa gpp bunda? Udah tak bilangin trus tp jawabnya lebih enak keluar didalem

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bun, sebaiknya nggak dlu bun.. Soalnya bisa memicu kontraksi, kecuali memang kandungannya kuat dan sudah konsultasi ke dokter terlebih dahulu, lebih baik mencegah hal2 yg tidak diinginkan dengan lebih berhati2..

VIP Member

Aku walau gada keluhan apa2 tp pas hamil muda ga berani keluar di dlm bun.suami juga ngertiin n hb paling seminggu sekali atau dua Minggu sekali, suami juga takut baby knpa2. Karna skrg udh 8bln ajh jd sering2 in๐Ÿ˜

Soalny bagi suami nanggung kl kluar di luar ๐Ÿ˜… Seb.ny gpp, tp kalo bunda lelah. Atau merasa perut lgi ga enk. Atau udh hamil tua.. Tkutny trjadi kontraksi.. Atau bisa juga rasa ga enk di perutny makin jadi

Saya selama hamil Selalu dikeluarkan didalam bun Ada yg bilang gaboleh, nanti memicu kontraksi, nanti anaknya pas lahir badannya banyak kejunya, tapi buktinyaa anak saya lahir buersih bun

Suaminya egois bun berarti, ya kalo kandungannya kuat, kalo ternyata lemah gimana? sperma menyebabkan kontraksi, jadi kalo untuk hamil tua justru malah dianjurakan, kalo hamil muda bisa bikin keguguran bun.

Sya dri awal prnikahn smpe hamil tua gini klo hubungn keluarnya di dlm ga knp2 ko tp sya ngerasa kehamilan makin tua udh semakin memicu kontraksi sya bwa enjoy ajh yg penting main ny jangan kasar2 ๐Ÿ˜†

Saya prnh baca artikel sih bun, ga masalah karna janin sdh diselimuti lapisan air ketuban jd ga masalah krna ga bakal berpengaruh ke janin, browsing aja bun atau klo kurg yakin tanya kedokter ajaa

Ngak papa kok bun krna stiap bunda beda",sy mlai awla khamilan smpai skrng 19w4d hmpir stiap hti mlh hb๐Ÿคญdhe kluarin dhe dlam jga tp alhamdulillah debay.x sehat dan ngak ap" mlh aktif ๐Ÿ™‚

Saya dari awal hamil sampai skrng jln 5bln keluarin didlem, tpi klo udh keluar saya langsung berdiri biar keluar trus langsung dicuci,... Alhamdulillah nggk ada kontraksi atau msalah apa pun

dulu waktu saya hamil muda karena gak tau, keluar di dalem terus sih tp Alhamdulillah gpp skrg anak saya udh lahir usia 5 bulan aman2 aja. mungkin karna gatau juga jd di lindungi ya ๐Ÿ˜Œ