masuk angin

Lagi hamil blh kerokan ga?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq sih klo masuk angin, sakit perut, pusing lbh milih kerokan ya Bun Dr pd minum obat, kebanyakan minum obat kan jg gk bagus buat ginjal, klo hamil boleh gk nya aq jg kurang tau, tp klo aq sndr tetep kerokan, dan Alhamdulillah kedua anak Q gk ada apa2, Wallahu alam

Boleh ko bund tapi jangan sampai ke bagian pinggang ya bund kalo hanya di atas punggung aja gak masalah selama hamil saya udah 5 kali di kerokin sama suami tapi hanya bagian atas nya saja alhamdulillah gak papah

Aku klo dibadan udah ga nyaman banget kerokan bun cuman ngga ampe bawah cuman ampe tengah doang,, itu pun kerokan.a pelan2 abis itu diolesin minyak telon jdi rada enteng trus mual.a sedikit ilang

Lucu'a saya wktu kontraksi hamil kemarin sblm berangkat ke klinik kerikan dlu bun ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† masuk angin parah soal'a .. Selesai kerikan capcus ke klinik udh pembukaan 2 hhiihhii

VIP Member

Saya waktu hamil usia 5bulan masuk angin kerokan tpi ga nyampe bawah bun Cuma dibagian atas aja kerokannya Alhamdulilah skrg dedeknya udh lahir slamat dan sehat

Kata dokter saya boleh bun tp jangan di perut dan PD. Saya juga sering kerokan kok dulu pas awal awal hamil

Kalo aku dikerok dikit dileher bun kalo pusing gitu sembuh.. Engga sampe punggung pinggang gitu

TM1 sering msuk angin, kerokan, TM 2 udh jarang, TM 3 mlah gak prnah. Alhamdulillah.

Terserah bunda sih munkin aman tapi kerokan bikin jaringan kulit jd menipis

Saya kalo pusing kerokan bun. Tapi punggung atas aja ga sampe bawah