Ibu menyusui

Lagi di fase rambut rontok parah ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ #dramabusui

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mungkin kepanjangan bun rambutnya, btw rambut rontok itu bukan karna lg menyusui tapi itu emng hormon ibu yg abis melahrikan jd kl ada anak yg dikasih sufor tetep aja rambut ibunya bisa rontok

2y ago

iya bun emg ak baca gt hormon hbis lahiran , tp kek mngerikan gt tau rmbut tiap hari rontok segitu bnyak e ๐Ÿ˜ญ uda pndek sebahu ni bun

sama bun saya juga gitu, sampe kayak nya ni serumah ada rambut saya semua, di kasur di lantai di kursi wkwk. tapi sekarang anak saya jalan 7 bulan rontok nya udah jauh berkurang alhamdulillah

2y ago

hla kok smaa bun sya juga merasa gt d dlem rumah dimnaยฒ kek ktemu rambut saya kek mnghntui gt ๐Ÿ™ˆ

sama bun, anak udh otw 9 bulan tetep rontok. rambut yg awalnya tebell jadi tipis bgtt. udh pake segala macem perawatan rambut tetep gk ngaruhh. ah sudahlah biarin wkwk namanya juga hormon

2y ago

betul bun , ak jg uda pake vitamin hair tonic smpo khusus rmbut rontok jg ndak ada pengaruhnya ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ iyaa sih bun emg hormon hbs lahiran , cuma ngeri aja lihat rmbut rntok segitu bnyak e ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Sama bunnn. Anakku masuk 2 bln jalan mau 3 bln skrg rambutku rontok parah. Dulu pas blm punya anak berharap bgt rambut rontok saking tebelnya. Eh skrg rontok beneran malah bingung๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

2y ago

wahh keinginan yg trkabulkan sbnere bun cumaa uda bneran rontok galoo sendiri kan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sama Bun pas hamil ga pernah rontok eh pas menyusui masyaAllah tiap nyisir ada dimanaยฒ rambut banyaaak belum lagi yg nempel di bantal di baju ah stres kalo dipikirin ๐Ÿ˜‚

2y ago

wahhh sama banget nih bun kek ak , hamil sma sekali ndak rontok rmbut kliatan bagus sekali sekali hbis lahiran udaa dehh kek gembel ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ๐Ÿ˜€

VIP Member

samaaaa. aku dari sebelum hamil juga udh rontok. pas hamil tambah rontok. pas slese hamil, makin parah. sekarang udh menyerah aja deh. akhirnya bondol dah. kelar ๐Ÿคฃ

2y ago

uda pendek sebahu ni bun , tp rencana jg mau tak pendekin lgi ๐Ÿ˜ฌ

TapFluencer

Pernah bun. Tapi emang fasenya sih. Waktu itu aku milih potong rambut pendek aja sekalian biar rontoknya ga terlalu banyak dan aku ga stress juga

saya jg dulu begitu bu, sampe lumayan botak bagian depan. masuk anak usia 7 bulan sudah mulai berkurang rontoknya

2y ago

perawatannya gmn bun , rmbt sya uda pendek ni soalnya mau di potong lagi udah gabisa tp rontoknya ndak ketulungan ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

samaa dulu pas hamil rambut bisa berkilau gitu ๐Ÿคฃ lah sekarang udah rontok kusut ah seperti tak terawat๐Ÿ˜‚

2y ago

persis kek ak bun , pas hamil kek k salon tiap hbis kramas gt trbentuk bgus sekali , hbs lahiran tinggal dkit ๐Ÿ˜€

samaaaa, ngeri benerin ikat rambut doang kek habis dijambak rontok parah

2y ago

sama bun , apalgi hbis kramas d sisirin gt duhh menyedihkan sekali ๐Ÿ˜ข smpe jalan di dlem rumah kek ktemu rambutku terus rontok dmnยฒ ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ