28 Tanggapan

VIP Member

Coba promil berhubungan 2 hari sekali di masa subur bun. Baca ini untuk tahu kapan masa subur bunda ya https://id.theasianparent.com/kalender-masa-subur

Kalo lagi promil, coba seminggu 2-3 kali hbnya bun. Dulu saya juga gitu hampir setiap hari, kalo dipikir ya emang capek juga ya badan kita hehe

Tapi bunda setau saya dokter menyarankan untuk HB sering. Saya juga lagi promil sempat konsul dengan Spog juga ditanya seberapa sering HB

Enggk juga bun.. Sya mlah stiap hari Sehari 2x Alhamdulillah isi bun Tpi ya gtu jgn stres bun Jaga pola hidup sehat Bnyakin berdoa

Minimal 2hari sekali bund, kasih jeda utk sperma nya berkualitas lg. Klo tiap hari yg ada encer sperma nya.

VIP Member

Promil nya ikhtiarin sma manjakani SR12 herbal aja bun Alhamdulillah dah bnyk yg berhasil atas izin Allah bun:)

Maa syaa Allah Aamiin aamiin aamiin Mudah2n segera d ijabah Allah ya bun.. Iya bun .aku juga setia nya sama SR12 bun .karena dh bener2 ngrasain efeknya bun wkwkw

VIP Member

Yg penting jgn nolak kalau suami ngajak Hb bun, dosa kita, dihukum sama malaikat sampe subuh

Iya bund.. Ak aja yg pas hamil walau kdng kpla pusing2.. Tp klo suami minta yaa udah..Alhamdulillah pusing kepala lngsng sembuh 😅

Dijelasin aja sm suaminya... Klo keseringan bs mempengaruhi kualitas spermanya itu sendiri...

iya bun kalo setiap hari takutnya spermanya ga berkualitas, lebih baik rutin 3/4 hari sekali

Iya seminggu cukup 2/3 kali aja, penjelasannya coba liat d ig dokter yassin bintang